Стиль и красота Всё о коронавирусе подробности

Волгоградок в режиме полной самоизоляции зовут на онлайн- кастинг популярного конкурса «Мисс Офис»

Девушки смогут блеснуть своими талантами и рассказать о любимой работе

Победительница конкурса красоты получит два миллиона рублей

Из-за пандемии коронавируса и отмены всех массовых мероприятий волгоградские красавицы пройдут отбор на конкурс «Мисс Офис» в режиме онлайн. Через экран монитора девушкам придется рассказать о своей работе и очаровать членов жюри визитной карточкой.

— 26 апреля в Волгограде состоится кастинг международного конкурса. К сожалению, из-за отмены всех мероприятий его проведут в дистанционном формате, — предупредили организаторы.

На финал «Мисс Офис» приедут 30 красавиц со всей страны 

Несмотря на продиктованные самоизоляцией правила, волгоградцы оставляют прежний «набор» отборочных испытаний. Для выхода в полуфинал девушкам придется пройти собеседование и записать визитку с рассказом о своей работе и талантах.

— Имена полуфиналисток назовут после всех отборочных этапов, — прокомментировали представители конкурса «Мисс Офис».

Участвовать в конкурсе красоты смогут девушки от 20 до 35 лет

Участницами конкурса для сотрудниц, которые украшают волгоградские офисы, могут стать девушки от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имеет никакого значения.

— На международный конкурс уже заявились сотрудницы компаний «Газпром», «Сбербанк России», «Банк ВТБ», «Билайн», «РЖД», «РусГидро», ПАО «НК "Роснефть"», Центральный банк РФ и Danon, — перечисляет оргкомитет.

Финальное шоу пройдет в Москве 

После кастингов по всей стране эксперты выберут сотню самых красивых, умных и талантливых сотрудниц. Дальше судьбу короны доверят читателям, которые смогут оставить свой голос за понравившуюся конкурсантку.

— На финальное шоу в Москве мы пригласим только 30 девушек, — отмечают организаторы. — Кроме звания «Мисс Офис — 2020» победительница получит два миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной кампании.

Анкету на участие в кастинге волгоградские красотки могут заполнить на сайте www.missoffice.ru/anketa.php. Участие в отборочных этапах бесплатное.

Корреспонденты V1.RU уже не в первый раз знакомят вас с красавицами, которые не постеснялись на всю страну рассказать о себе и своей любимой профессии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем