V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето подробности Ночью температура опустится до +10 °С: на Волгоград и область надвигается похолодание

Ночью температура опустится до +10 °С: на Волгоград и область надвигается похолодание

В ближайшие дни горожане отдохнут от изматывающей жары

Днем температура воздуха поднимется лишь до +30 градусов 

В Волгоградской области уже к концу недели начнется обещанное синоптиками похолодание. В самых северных районах ночные температуры впервые за несколько недель упадут всего до +10 градусов.

— Сегодня и завтра в Волгограде и области ожидается переменная облачность, без осадков, — заявили в региональном метеоцентре. — Скорость ветра не превысит 11 м/с.

В ближайшие дни отметки на градусниках приятно удивят волгоградцев, которые устали от изматывающего 40-градусного пекла.

— Ночью температура воздуха опустится до +15... +20 градусов. В самых северных уголках региона шкалы термометров поднимутся лишь до +10 °С, — предупреждают метеорологи. — Днем город и область прогреются до +30 градусов.

С комфортной температурой Волгоград начнет и новую неделю. Специалисты центра «Фобос» убеждены, что как минимум до вторника погода отключит «режим сауны». Напомним, что на этой неделе волгоградский климатолог рассказывал о грядущем похолодании.

— Завтра-послезавтра в Москве будет очень сильное похолодание до 14–15 градусов с северным ветром и свинцовыми тучами и мелким дождем. Этот воздух, но существенно подогретый, достигнет и Нижнего Поволжья. Это произойдет в течение ближайших двух суток. Температура в Волгоградской области понизится на 10–12 градусов. Осадки, если и будут, то небольшие и местами по региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем