27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

14 авг 2021 в 18:45

не будет ничего.я сегодня в три часа ночи сваливаю в сочи.там уже нормально,а здесь один ветер погудит и все.пока,неудачники....
Костя,привет!как в Лазаревском отдохнул?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:59

Что бы открыть Волгоград для дождей, надо на Мамаевом Кургане песни петь. Желательно петь песни ненормативной лексикой...

Гость
14 авг 2021 в 19:08

Приятно видеть открытый форум этого сайта, который до недавнего времени был закрыт для большинства посетителей по вине всем известного разрушителя городских форумов. Радует, что хоть здесь не идут на поводу у глупости и трусости...👍

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 авг 2021 в 19:19

"в отдельных районах..." - удобная формулировка. Если ничего не будет, можно всегда сослаться на эту формулировку - типа где-то что-то было такое... Писали бы, в каким именно районах. Область большая.

Гость
14 авг 2021 в 19:27

Да. Здесь одумались, что теряют читателей. А вот на GG34 - тугодумы , поэтому и сидят с двумя поклониками тамашнего форума.
Люди должны иметь право высказывать свою точку зрения, за что V1 отдельное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Кука
14 авг 2021 в 19:39

И где эти аномальные грозовые дожди? Хоть бы чуток побрызгал, пыльцу прибил. Лебеда во дворе в человеческий рост.

ОТВЕТИТЬ

Гидрометцентр может отмазаться словами футболиста Аршавина:"Ваши ожидания- ваши проблемы".

14 авг 2021 в 20:50

я вставил клизму

Гость
14 авг 2021 в 21:53

Где катаклизм????!

Кира
15 авг 2021 в 05:56

"Вот-вот" длится уже месяца полтора наверное! Где вы берете эти прогнозы??? Лучше бы траву (сорняк) в городе покосили и главное убрали. А то закон о противопожарной ситуации есть, а трава везде по пояс и кучи неубранной!

15 авг 2021 в 06:24

Да ну вас, гадаете на кофейной гуще уже 2 месяца.... Ну где ваш дождь и ветер? Где град и все остальное? Понятно, что лето и жара в степи. Ну тогда за что вам деньги платят? Хотя это тоже понятно- за прогнозы!!! Прогнозирую, что в сентябре будет средняя температура 25 и дожди будут 5-7 дней в месяц! Спорим, сбудется!!))))) Афффигенный прогноз, отдайте свою з/п за него мне!

Гость
15 авг 2021 в 06:38

Убежище искать не было необходимости, просто стало прохладнее

Сергей
15 авг 2021 в 07:31

Как всегда пальцем в небо,страхуют свою задницу,ну и где ишо.

Гость
15 авг 2021 в 16:30

Да,для Москвы 30 по всем каналам аномальная жара, а для Волгограда похолодание до 35???!!!

Загрузка...