V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Волгоградцев после Дня России ждет жаркое начало рабочей недели

Волгоградцев после Дня России ждет жаркое начало рабочей недели

До +32 градусов прогреется воздух 14 июня

В четверг будет самый жаркий день, потом снова придет прохлада

В Волгограде сегодня, завтра — в День России, и ближайшие дни — ожидается солнечная погода. Начало новой рабочей недели синоптики обещают достаточно жарким.

— Сегодня, 11 июня, в Волгограде осадков не ожидается, — говорят в Волгоградском ЦГМС. — Ветер будет северным и северо-восточным с привычными порывами до 11 метров в секунду. Днем будет достаточно свежо — до + 23 ºС.

Завтра, когда вся страна будет отмечать День России, а в Волгограде по этому случаю пройдет много интересных мероприятий, погода обещает быть солнечной и приятной. Ветер северо-восточный, температура днем +24... +26 ºС.

В среду, 13 июня, в первый рабочий день после долгих выходных, в Волгоград снова придет жара. Зноя не будет, но столбики термометров доползут в тени до +29 ºС. Солнце и никаких осадков.

14 июня. Этот день в Волгограде будет рабочим и праздничным одновременно. В четверг на центральной набережной с участием зарубежных звезд откроют фестиваль болельщиков. День будет жарким во всех отношениях. Синоптики обещают не меньше +32 ºС в тени.

Евгения Соколова
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем