V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Лето Волгоград попрощается с чемпионатом под раскаты грома

Волгоград попрощается с чемпионатом под раскаты грома

Синоптики предполагают, что дождь и гром задержатся в городе до начала финального матча

Волгоград встретит финальный матч чемпионата мира под дождем. По словам синоптиков, ливень с грозами и ярко сверкающей молнией не уйдет из города до вечера.

По словам синоптиков, дождь задержится как минимум до вечера 

— И в 15:00, и в 18:00 в Волгограде будет пасмурно и дождливо, — рассказали синоптики. — В 21:00 на смену дождю может прийти гроза.

В волгоградском центре по гидрометеорологии предполагали, что сегодня Волгоград разогреется до 34 градусов. После дождей, которые ходят на пару с мощными раскатами грома и сильным ветром, город встретит долгожданную прохладу. К завтрашнему дню столбики термометров покажут 29 градусов.

Сегодня Волгоград прощается с чемпионатом мира. Волгоградцы, которые не испугаются погоды, поблагодарят футболистов, волонтеров и организаторов мундиаля. После финального матча на большом экране болельщиков зовут на концерт, финальной точкой в котором станет музыкальный сет от бывшего вратаря российской сборной Руслана Нигматуллина. Веселую и в то же время грустную церемонию прощания с большим футболом в Волгограде завершат красочным салютом.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем