V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето Волгоградскую область после 40-градусного пекла продует сногсшибательными порывами ветра

Волгоградскую область после 40-градусного пекла продует сногсшибательными порывами ветра

По словам синоптиков, скорость ветра вырастет до 25 м/с

Мощнейшие порывы долетят до региона уже к завтрашнему дню 

После выходного дня, разделившего рабочую неделю на две части, Волгоградскую область продует мощнейшими порывами ветра до 25 м/с.

— Погода в регионе начнет меняться с завтрашнего дня, — предупредили волгоградские синоптики. — Первым тревожным симптомом станет шквалистый ветер с порывами до 25 м/с. Вместе с ним в Волгоградскую область вернутся кратковременные дожди и грозы. Впрочем, рассчитывать на осадки могут лишь жители отдельных районов — в Волгограде останутся сухие и почти безветренные дни.

К концу сокращенной рабочей недели на регион опустится оживляющая прохлада — синоптики уверены, что к пятнице температура воздуха растеряет как минимум десять градусов.

— Завтра воздух раскалится до +38 градусов, а в пятницу шкала термометров покажет всего +27 градусов. Планку в +30 погода сможет взять лишь в самых южных районах региона.

Последние отголоски прохлады ушли из Волгограда еще на прошлой неделе. С тех пор в городе воцарилось летнее марево, которое не нарушают ни порывы ветра, ни спасительные дожди.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем