V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Лето Волгоград плавится под аномальным солнцем Не ждите пощады: Волгоградская область в выходные раскалится до +36 градусов в тени

Не ждите пощады: Волгоградская область в выходные раскалится до +36 градусов в тени

Дожди, если и случатся, то только 25 августа

Солнце продолжит жарить Волгоград ближайшие три дня, как минимум

Волгоградские синоптики опубликовали очередной и не самый оптимистичный для любителей прохлады прогноз. В субботу, 24 августа, в регионе если и случатся дожди, то будут они настолько мимолетны, что ждать облегчения не стоит. В лучшем случае освежится Волгоградская область 25 августа, в воскресенье.

По данным Волгоградского ЦГМС, днем 24 августа в Волгоградской области будет без осадков. Местами возможны порывы ветра до 16 метров в секунду.

— Температура воздуха днем в южной половине региона составит от +31 до +36 градусов, — говорится в прогнозе. — В других районах будет до +30 градусов. В областном центре температура составит около +34 градусов в тени.

В воскресенье, 25 августа, ожидают в Волгоградской области грозы. где именно они пройдут, остается только гадать. Волгоград останется и во второй выходной день без осадков.

— Местами по области кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха днем в регионе от +23 до +28 градусов, местами до +33 градусов, — прогнозируют синоптики на 25 августа. — В Волгограде утром кратковременный дождь, днем без осадков. Температура составит около +29 градусов в тени.

Немного погремев, 26 августа грозы в Волгоградскую область не вернутся. В понедельник будет сухо и жарко, как в Волгограде, так и по области. От +28 до +33 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем