V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Лето Синоптики рассказали, когда в Волгограде спадет аномальная жара и похолодает на 10 градусов

Синоптики рассказали, когда в Волгограде спадет аномальная жара и похолодает на 10 градусов

Легкое похолодание ожидается всего несколько дней

Волгоградцы смогут отдохнуть от зноя несколько дней

Синоптики опубликовали прогноз погоды в Волгограде на ближайшие пять дней. По данным центра «Фобос», уже в четверг, 9 июля, в волгоградском регионе станет немного прохладнее. К 10 июля похолодает на 10 градусов.

На протяжении двух последних дней — 7 и 8 июля — в Волгограде на солнце столбики термометров поднимаются до верхних отметок. В тени температура воздуха составляет не меньше 42 градусов. Однако уже в ближайшие дни, сообщают в «Фобосе», в Волгограде станет легче дышать.

— Этой ночью в Волгограде ожидается переменная облачность, температура воздуха — до +28 градусов, — говорится в прогнозе. — Атмосферное давление в пределах нормы. 9 июля днем ожидается переменная облачность, температура — от +31 до +33 градусов. Ветер юго-западный, умеренный.

В пятницу, 10 июля, в Волгограде пройдут небольшие дожди.

— 10 июля в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь, — прогнозируют в «Фобосе». — Ночью от +21 до +23 градусов, днем — от +29 до +31. Прохладу принесет умеренный северный ветер.

Облачная погода сохранится в Волгограде и 11 июля. В городе-герое возможны в субботу дожди и грозы. Столбики термометров не поднимутся выше +32 градусов. Ветер будет северо-восточным.

— В воскресенье дожди маловероятны. Днем 12 июля в Волгограде воздух прогреется до +37 градусов. Ветер сохранит северное направление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем