V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Сильный снегопад в Волгограде На саратовской трассе в Волгоградской области собирается огромная пробка

На саратовской трассе в Волгоградской области собирается огромная пробка

Затор растянулся от поселка Ерзовка до поворота на Третью Продольную

Дальнобойщики ждут окончания осадков на подступах к Волгограду

На трассе Сызрань — Саратов — Волгоград в районе поселка Ерзовка образовалась огромная пробка из грузовиков. Тяжелые автомобили попросту не пускают в город.

— Затор начинается практически от поста ГИБДД в Ерзовке, — рассказали V1.RU очевидцы. — Фуры стоят плотненько, в рацию дальнобойщики говорят, что грузовики не пускают на Третью Продольную. Поэтому, видимо, и стоят.

Напомним, в пятницу, 15 января, на Волгоград обрушился сильный снегопад. В конце Третьей Продольной магистрали, на выезде на трассу Волгоград — Сызрань образовался большой затор из фур, которые не смогли взобраться на заметенный снегом подъем. На помощь дальнобойщикам пришли неравнодушные владельцы внедорожников — они вытаскивают застрявшие грузовики.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что на въездах в город дежурят наряды ДПС, отводящие грузовой транспорт на объездные дороги.

Все о том, что происходит в Волгограде в снегопад, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем