V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Волгоград заметает снегом Снегопад в Волгограде и области задержал движение пяти поездов

Снегопад в Волгограде и области задержал движение пяти поездов

Железная дорога предпринимает все меры для возврата в график

Максимальная задержка поездов составляет 55 минут

Четыре поезда дальнего следования и один — пригородного сообщения задерживаются из-за непогоды в Волгоградской области. Максимальное время задержки составляет 55 минут.

— В связи со сложными метеоусловиями были задержаны поезда № 13/14 Саратов — Адлер и Адлер — Саратов, № 97/98 Кисловодск — Тында и Тында — Кисловодск, а также пригородный поезд № 6492 Арчеда — Волгоград, — рассказали в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги. — Железнодорожники предпринимают все меры для введения пассажирских поездов в график движения. Непрерывная уборка снега ведется как на перегонах, так и на железнодорожных станциях. От выпадающих осадков расчищаются пути, междупутья, стрелочные переводы и пассажирские платформы. В этом процессе задействована специализированная уборочная техника.

Добавим, согласно сервису отслеживания движения поездов, поезд сообщением Саратов — Адлер проследовал станцию Гумрак с опозданием на 55 минут, а к станции Соломатино сократил опоздание до 39 минут. Встречный состав прибыл на станцию Волгоград-1 с опозданием на 11 минут, но уже на станции Сарепта вошел в график.

Все, что известно о непогоде, охватившей Волгоград и Волгоградскую область, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем