V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Волгоград снова парализован утренними пробками

Волгоград снова парализован утренними пробками

Заторы отмечаются на всех основных магистралях города

Город снова парализован километровыми пробками

Несмотря на отсутствие снегопада, Волгоград вновь оказался парализован. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», по состоянию на 09:00 дорожная ситуация в городе оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

Пробка длиной почти в три километра образовалась на Второй Продольной магистрали от улицы Триумфальной до 39-й Гвардейской. Стоит улица Петра Гончарова и 39-я Гвардейская. Улица Менделеева — один сплошной затор на всем ее протяжении. Проспект Ленина парализован от Штеменко до площади Возрождения. Традиционные заторы в центре города на пересечении Рокоссовского и Ангарской, а также Невской и Рокоссовского, затор в шесть километров отмечается на трассе Волжский — Волгоград от поселка Третий Решающий до Госпитомника. По словам очевидцев, на этом отрезке дороги произошло ДТП с участием грузового автомобиля.

Напомним, аналогичная дорожная ситуация складывалась утром понедельника, 18 января, когда на город обрушился очередной снегопад, а проезжая часть городских улиц была сужена за счет огромных сугробов в крайнем правом ряду — дорожники сгребли туда смесь снега и противогололедных реагентов, а затем вывезли для утилизации.

В пятницу, 15 января, на Волгоград обрушился аномальный снегопад, в результате чего движение по городу остановилось — заторы оценивались в 10 баллов из 10 возможных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем