Поделиться

6 092
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Недовольный
    4 дек 2018 в 08:42
    "приходится снова пересаживаться на маршрутки" - насмешила. Что значит "приходится"? Если бы маршрутки не позакрывали, то автобусы бы пустыми ходили. В том и загвоздка: убрать маршрутки и снизить количество автобусов, чтобы побольше бабок рубить.
    Анархистка
    4 дек 2018 в 08:43
    "приходится снова пересаживаться на маршрутки" - насмешила. Что значит "приходится"? Если бы маршрутки не позакрывали, то автобусы бы пустыми ходили. В том и загвоздка: убрать маршрутки и снизить количество автобусов, чтобы побольше бабок рубить.
    Гость
    4 дек 2018 в 09:02
    Зато на 59 маршруте собрали все автобусы, которые есть в городе, распределить их по районам это слишком тяжелый умственный процесс.
    Кировчанин
    4 дек 2018 в 09:37
    Сегодня на линию вышло 25 автобусов маршрута номер 2 , 20 машин по маршруту 77.
    Где меньшее число автобусов , которое наступило с холодами ?
    Более того увеличен выпуск машин по маршрутам ПАТП-7 во вторую смену.
    На маршруте 95 от ООО ВАП уже как два года работает 41 автобус и расписание не менялось.
    Гость
    4 дек 2018 в 09:47
    Намного меньше стало автобусов. Реально на много.
    Из кировского Санаторный
    4 дек 2018 в 10:01
    уехать утром с 7 до 8 часов невозможно. До Рокоссовского идет один 77. Ждать приходится по 20-30 минут, автобусы идут битком. влезть невозможно. Не надо рассказывать сколько автобусов работает на линии. если в красноармейском где-то авария - из кировского уже никто никуда не уедет, потому что 77 проходящий автобус, как и 2-ка. из кировского по прямой вообще ни одного автобуса. когда был 55, еще как-то можно было уехать, сейчас жуть. а выпадет снег, будем сидеть дома или писать на первый канал про нашу чудесную транспортную схему для города на 100 км. надоело уже.
    Олег
    4 дек 2018 в 14:35
    Ничего личного только бизнес. Полные до краёв автобусы выгоднее гонять чем на половину пустые. У людей всё равно нет выбора поэтому потерпят. Монополия это супер.
    Михаил
    4 дек 2018 в 18:07
    ПАТП 7 Автобусы половину убитые. 2 и 77 видели какие ездят. Зачем 55 убрали с Площади Ленина непонятно. Его вообще нужно было сделать по 2 продольной прямо до Спвртановки и увеличить количество автобусов
    volgograd
    4 дек 2018 в 18:42
    Да нафиг они нужны, эти премерзкие маршрутки....
    Влад
    4 дек 2018 в 19:07
    Что значит 20 автобусов по маршруту №77 ??? Когда должно быть по расписанию 38!!!
    Надежда
    5 дек 2018 в 16:39
    очень нужный маршрут 52 на Ткачева.50 маршрутка битком...
    Надежда