22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 231

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    123
    20 дек 2018 в 09:27
    Хочется спросить,а зачем нам администрация,муниципалитет.(просто получать зарплату?)
    Ведь они не руководят городскими службами,готовы все отдать в концессию.
    мне кажется и администрацию города надо разогнать.
    Гость
    20 дек 2018 в 09:28
    Верните сохатого в Кировский!
    sokolov008
    20 дек 2018 в 09:28
    Это вообще тренд правительства: передать всё в концессию, организовать граждан в СРО, пенсии платить с пенсионного фонда ...и ни за что не отвечать. А нах**н вы вообще тогда нужны? бюджетые бабки пилить и свалить заграницу??
    Согласна
    20 дек 2018 в 09:50
    Если все в концессиях, зачем городская и областная власть? Зачем городские и областные депутаты? Мы их просто не проконмим . Либо кормить концесии, либо всю эту свору бесполезных чиновников, но всех вместе мы не потянем. Они уж очень прожорливые.А может всех чинуш в концессию сдать?
    Гость
    20 дек 2018 в 10:04
    Скажите, а есть вообще предел безнаказанности в Волгограде?
    Горожанин
    20 дек 2018 в 10:37
    Я правильно понимаю, что денег осталось только на ремонт губернаторского туалета и на закупку машин для администрации?
    Гость
    20 дек 2018 в 11:10
    Даже не знаю, кто нам раньше нужен. Новый Ленин? Или новый Сталин?
    Гость
    20 дек 2018 в 15:57
    В 2018 году обновили подвижной состав скоростного трамвая, а куда делись старые вагоны СТ, которые новее вагонов обычных трамваев Волгограда???
    И когда вы наконец снимите с линии СТ вагоны с ледяными железными сиденьями???
    Влад
    20 дек 2018 в 20:09
    В Питере отдали в концессию несколько трамвайных линий. За 2,5 года их заново отстроили. Из трёх вторую на днях заново отстроенную( полная замена рельс и контактной сети) запустили. В том числе закупили новые трамваи и установили заново остановочные пункты и остановки.Абсолютно всё новое. Цена за проезд такая же как и на других городских линий
    Линия называется -"Чижик"( №8 и №64).
    Гость
    20 дек 2018 в 23:03
    С второй очередью 138,7км одиночного пути
    ЦПКиО
    21 дек 2018 в 12:02
    ЦПКиО то же в концессию отдали......
    ЦПКиО
    21 дек 2018 в 12:02
    ЦПКиО то же в концессию отдали.....
    К.И.С.
    26 янв 2019 в 20:10
    Может отдать в концессию всех наших чиновников?.. Куда нибудь на Калыму?... Ну или на Новую Землю, арбузы выращивать.