13 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Волгоградец.
5 мар 2019 в 10:48

Очень хороший маршрут, удобный. Жаль, что его так резко прикрывают. Но кто и зачем?

ллллл
5 мар 2019 в 11:49

Всё лучше, лучше и лучше!

они
5 мар 2019 в 11:56

все хорошее и удобное прикрывают

Макс
5 мар 2019 в 11:59

Зато у них есть квартиры))))))

Волгоградка
5 мар 2019 в 12:29

Всё для людей, как обычно. Всё, что удобно простым людям, видимо, неудобно, остальным.

Гость
5 мар 2019 в 12:31

Давно пора. Все эти маршрутки не соответствуют требованиям безопасности. Автобусное сообщение должно быть. Маршрутки надо ликвидировать как класс!

Чпок для маршруток
5 мар 2019 в 13:04

Гнать все маршрутки в шею, я за общественные большие автобусы.

пассажир
5 мар 2019 в 13:30

для жителей 7 ветров это большая неприятность! Чьи-то интересы возобладали над потребностями жителей. Был очень удобный маршрут. Вредительство настоящее!
--

Олег
5 мар 2019 в 13:33

Верните маршрут! Я житель Родниковой Долины и полной уверенностью говорю, что этот маршрут нам очень нужен! Хватит издеваться над жителями нашего микрорайона!

Красноармейский
5 мар 2019 в 13:38

Ну так по мнению администрации надо вообще закрыть весь транспорт и ходить пешком люди без работы остались так ещё и пробки и люди опаздывают

джек
5 мар 2019 в 13:48

сколько можно защищать маршрутчиков?!
в том виде в каком они существуют в Волгограде это дикость
анахронизм 90-х по типу малиновых пиджаков, красных ларьков-ДОТов и прочего

Гость
5 мар 2019 в 14:31

Что значит под чёрным флагом? Псевдозаказные что ли? Тогда правильно. Сплошные ржавые ведра и без осмотра на линии. Раз уж есть так называемая транспортная схема, то и обеспечивайте людей доступным транспортом.

Павел
5 мар 2019 в 15:01

Заводы закрыты, муниципальные аптеки проданы,все маршруты передали в частные руки , а теперь бюджет пополнять не откуда , вот и решили видимо забирать обратно маршруты только о людях ни кто не думает, ни о тех кто на работу опаздает ни о перевощчиках которые потеряли в одночасье работу и куда им теперь идти работать и машины своих девать.Нужно гуманно подходить к таким нововведениям и продумывать интересы каждого.

Ольга
5 мар 2019 в 15:08

а где общественный транспорт,что его то не сохранили и не развивали....

Антон
5 мар 2019 в 15:19

Бочарова надо гнать, кудесник уже показал , как он умеет работать! Экономика региона в ж..., предприятия продаются за копейки в частные руки! Дороги смыло, людям работать не где! За то кредиты область берет регулярное, а кто их платит ?? За счет каких средств?? Маршрутки надо оставлять , но и качество автобусов конечно контролировать!

Алексей
5 мар 2019 в 16:39

Согласен, маршрутки это пережиток прошлого, с проблемами безопасности как пассажиров так и всех участников дорожного движения. Но! Просто так убрать маршрут которым пользуются огромное кол-во людей нельзя! Администрация города позаботилась о новом перевозщике для замены старого, который будет отвечать современным требованиям по перевозки пассажиров в городском транспорте?

Николай
5 мар 2019 в 17:51

Маршрутки очень опасный транспорт

Маршрутчик
5 мар 2019 в 18:32

Давно нужно избавится от маршруток. Ездят безобразно! Я всегда радуюсь, когда закрывают маршруты.

volgograd
5 мар 2019 в 19:16

О, давно пора избавлять город от этих премерзких маршруточников!
Слушайте, ну никто же не против, хотите работать - пожалуйста! Ну почему транспорт от МЭТ нормально и достойно ездит, а эти - типа не могут??

Светлана
5 мар 2019 в 19:27

Как достали эти власти,свою жопу на машинах возят а у нас последний маршрут забирают.чтоб повымирали вы уже скорее

Кейт
5 мар 2019 в 19:54

Как можно требовать ,чтобы убрали маршрутки ? !!! Некоторым только так и удобно добираться ,это беспредел и эгоизм !!

Оля
6 мар 2019 в 08:59

Хорошо, что убирают маршрутки. Надоели эти маршрутки. Много от них бед. В идеале закрыть все маршруты. И пустить автобусы ездят.

Денис
6 мар 2019 в 11:36

Предлагаю тогда запретить личный транспорт, пусть будет только общественный. Как тогда "взвоете" противники маршруток?!

6 мар 2019 в 12:47

Дорожный трафик в В-де такой бестолковый, что если всех жителей, кому до большака на автобус топать по 3 версты, этими автобусами обеспечить - на маршевых дорогах от них будет не протолкнуться! И кому куда надо, выезжать придется с вечера!