СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Чиновникам мы не нужны»: безработные маршрутчики Волгограда в знак протеста собрались на конечной
«Чиновникам мы не нужны»: безработные маршрутчики Волгограда в знак протеста собрались на конечной

kalebra
6 мар 2019 в 12:04

Не неужно строить маршрутчикам этим всемирных мученников и героев, которые работали во имя всеобщего блага. Авто - хлам, до первого ДТП серьезного. Оказывается, еще и лицензию надо им (!). Ездили уже по сути незаконно. Чего ждали-то? Рано или поздно это должно было закончиться. Покажите нормальный сервис, не скот все-таки возите, и никто не будет иметь к вам претензий.

Аноним
6 мар 2019 в 12:27

"Волгоградские водители, оставшиеся без работы после закрытия маршрута № 64а, в знак протеста выстроили свои машины на остановке «Родниковая долина»."
Что толку, от того что выставили маршрутки на остановке? Выставите вокруг администрации или заезжайте на кольцо любой дороги всей толпой и катайтесь по нему хотя бы часик. Так как, преимущество сейчас имеет тот кто на кольце, соберется огромная пробка. Вас и ваши протесты сразу заметят, и власти обратят внимание на вашу проблему.

да и
6 мар 2019 в 12:33

фиг с ними. другие придут будут рабoтать за 2 кoпейки.

шило
6 мар 2019 в 12:36

а когда будет митинг против дорожного хамства и беспредела маршрутчиков
я туда обязательно прийду

Nikals
6 мар 2019 в 12:42

Транспортная схема Волгоградской администрации провалилась Питер -Авто большое бабло нужно отстегивать. Да и нелегалов развелось очень много. И еще один момент: как проезд в коммерческом транспорте может стоить дешевле муниципального. Подняли бы до 30 руб. и ездили бы спокойно. Народ все равно бы садился.

Прохожий
6 мар 2019 в 12:58

Сколько однотипных сообщений)) заказухой попахивает....

Сири-ус
6 мар 2019 в 15:41

Все против людей. Маршрутки забили , хостелы забивают . Зато триллионы уходят в офшоры на счёта родни чинуш, целые банки на это работают , 'Тройка диалог ' например, слившийся со Сбером и т.д. А людей надо до нитки раздеться, предприятия ,какие остались от СССР допилить, продать своим за копейки и ждать пока сами рухнут , а до этого качать миллиардами долларов прибыли за счёт нищенской оплаты труда и безнаказанного отравления окружающей среды .

sxu
6 мар 2019 в 16:23

все маршрутки надо закрыть
в городе должен быть один стандарт на автобусные перевозки с низкопольными автобусами для инвалидов и матерей с колясками, с приемом проездных и безнала, чистых и ездящих по расписанию

Гость
6 мар 2019 в 21:31

А чего их жалеть.Остались они без работы так им и надо.Эти извозчики даже не хотели доезжать до самого верха,такое чувство как будто на себе людей везут. А я платил от точки А до точки B. Значит за проезд заплати а от самого низа до верха пешком иди.Так вот ТАК ИМ И НАДО. И пускай не скулят. БОГ ВСЁ ВИДИТ!!!!!!!

Сергей
6 мар 2019 в 21:45

Мне их не жалко,наглое хамло До самого верха не хотели ехать.Пускай идут дворы мести больше пользы будет.А то заныли без работы они остались,ПОДЕЛОМ.