9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

21 мар 2019 в 06:40

Довели народ

Миша
21 мар 2019 в 06:52

они решают свои вопросы, а Волгоградцы простояли в пробке.

Андрей
21 мар 2019 в 08:18

Все эти жёлтые ведёрки нужно ЛИКВИДИРОВАТЬ!!! Транспорт опасный для жизни. Ещё и налоги не платят. Разобрать и на металл.

Кызыл Волгарёв
21 мар 2019 в 08:56

Социальный источник таких типов, это — мелкий хозяйчик, который взбесился от ужасов войны, от внезапного разорения, от неслыханных мучений голода и разрухи, который истерически мечется, ища выхода и спасенья, колеблясь между доверием к пролетариату и поддержкой его, с одной стороны, приступами отчаяния — с другой. Надо ясно понять и твердо усвоить, что на такой социальной базе никакого социализма построить нельзя. Руководить трудящимися и эксплуатируемыми массами может только класс, без колебаний идущий по своему пути, не падающий духом и не впадающий в отчаяние на самых трудных, тяжелых и опасных переходах. Нам истерические порывы не нужны. Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата.

И что-то пролетариат я вижу не в маршрутках, а как раз в МЭТе, ПАТП и ВАПе.

kalebra
21 мар 2019 в 09:21

Обычное маршрутное бы...ло. Вот и вся их сущность: мелкопакостная, с комплексом неполноценности и неоправданной мания (вдруг) величия.

НКВД
21 мар 2019 в 10:07

Давно пора запретить маршрутки на 100%!

Гость
21 мар 2019 в 11:10

"Имеющихся мало, и они не слишком востребованы жителями" Народ отказывается ездить на металлоломе под звуки шансона?))))

21 мар 2019 в 11:37

Индустрия города развалена, киоски разогнали, маршрутчиков репрессировали...
Безработица ведет к обнищанию и росту преступности! Если правильно не заниматься проблемой, то проблема займется нами!

Сергей Петрович
21 мар 2019 в 12:45

Эти маршрутки половина не платит налогов. Вкладывать в ремонт автомобилей не хотят. Хлам а не маршрутки.

человек
21 мар 2019 в 12:45

ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ АД-ЭТО ГОРОД ВОЛГОГРАД !

Марич
21 мар 2019 в 14:02

Единственные , кто смогли! Все только и могут, что по домам стонать , что живётся плохо, что работа и начальник плохие. А чтобы в глаза сказать и на деле- кишка тонка. Хоть я и не пользуюсь маршрутками и не защищаю их, но то, что попытались реально бастовать молодцы! Если бы люди не боялись действовать- жизнь бы возможно и изменилась в лучшую сторону. Но.... Россия страна рабов и терпил.... возьмите в пример чтоли...

Галина
23 мар 2019 в 09:09

Маршрутки нужны. Автобусы не доезжают до тех мест, куда может доехать маршрутка. Мнение людей никого не интересует и как кто добирается до работы и домой тоже. Транспортная развязка желает быть лучшей. А как ездиют автобусы, порой обгоняя друг друга, вообще можно оставить без комментарий, да и находясь внутри, тебя болтает из стороны в сторону.