21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
20 мар 2019 в 16:13

Вот это круто! Вот это - пробка! Чувствуется бунтарский дух... россиян! Куда до них слабакам французам, с их оранжевыми жилетками. Жалко семечки быстро закончились и поговорить им было больше не о чем....)))

Борис
20 мар 2019 в 16:15

пусть проверят залётные питерские развалюхи которые глохнут на каждом углу

Александр
20 мар 2019 в 16:22

Товарищ Артур, пока ваша братия лишь меня как простого гражданина ущемляет в праве на нормальный транспорт. Не пользуюсь принципиально вашими услугами, но вы же только бабки стригете, а то что нормальному транспорту из-за вас к остановке не подъехать, да и пробки вечные создаете, ущемляет мои права.
Вам никто не запрещает купить нормальные автобусы, содержать их в нормальном состоянии, соблюдать правила дорожного движения, расписание, нанять кондуктора, чтоб не стоять по полчаса считая деньги на остановках, и никто вас трогать не будет.

Гость
20 мар 2019 в 16:22

Народ, а когда внедрили новую транспортную схему, вспомните, какой автопробег был устроен перевозчиками? И что. Всё равно маршруты закрыли.

Вчера
20 мар 2019 в 16:25

Ехал с огарева в советский -полная ж-па. Автобуса 2 не было минут 30, пришёл Лиза битком, люди вываливались, маршрутка 90а, битком, 174 битком. Час пик. Это что за издевательство? Такой огромный город и такая транспортная схема никуда ничем не доехать. Маршрутчики молодцы

гость..
20 мар 2019 в 16:44

А кто будет покупать новый транспорт..брать кредиты не имея гарантии что завтра будет работать..

хрясь
20 мар 2019 в 16:46

эта маршрутная публика лишний раз продемонстрировало свою хамскую сущность
чхать они хотели на всех лишь "бабульки" не облагаемые налогами шинковать и беспределить на дорогах
а если бы ехала скорая и пожарная??? но у них ум в этом направлении не умеет думать

кувалда
20 мар 2019 в 16:57

для маршрутчиков в аду отдельный котел уже припасен

123
20 мар 2019 в 17:19

Молодцы ребята, Так держать. Устраивайте это каждый день. Пусть чинушы умоются

Гость
20 мар 2019 в 17:31

Я против незаконных маршруток . Пассажир получивший травму в такой маршрутке останется ни с чем . Налоги они не платят , да и сомнительное это удовольствие ехать в ржавой консервной банке !

Гость
20 мар 2019 в 17:45

Что то когда хотели запретить в домах хостелы, а 80% их в Питере, тут же их Губернатор, да и Матвиенко, которая оттуда, тут же заявили это малый бизнес не будем торопиться, а Волгоград, на фиг нам вообще какой либо бизнес?

Иван
20 мар 2019 в 17:47

Давно пора, убрать убогие газельки, хотите работать - купите нормальные микроавтобусы, вон к примеру 46с, каждые пять минут ходит, машины отличные.

Гость
20 мар 2019 в 18:10

Нужно было ломаться в районе перекрёстка Володарского и Советской. А здесь вы только обидели жителей которые спешили по своим делам и не какими действиями Вас не запрещали.

sxu
20 мар 2019 в 18:20

Наконец то СТ-2 получил доход от маршруток))
А вообще все правильно - никаких договоров с пассажирами они не заключают, ездят по одному маршруту - это никакие не заказные перевозки
И потом - раз они так часто ломаются, значит они действительно опасны

Геннадий Петрович
20 мар 2019 в 18:24

Ну вот сколько можно терпеть это от маршруточников? Безвольная и безвластная власть не может привести в порядок какую-то мелочь - гнильцу без лицензий... что тогда говорить о настоящих нарушениях ПДД и прочего?

б765
20 мар 2019 в 19:15

а где менты? за хулиганство всех маршрутчиков на 15 суток

Ирод Палыч
20 мар 2019 в 19:19

Вспомнилась повесть Горького "Мать". Там Павел Власов повесил красное знамя на заводской трубе и отстаивал его от жандармов. Вроде никому знамя не мешало, но важен символ. Так и ребята маршрутчики - они символ борьбы за свое право работать. Есть ли сейчас в конституции "право на труд" ? А?

Влад
20 мар 2019 в 19:23

И что эти ржавые телеги "15С" и "59" делали на ул. Рокоссовского .У них маршрут там не проходил ни когда.
Это в каком же они состоянии вышли на линию ,если при +10 "закипели" ???
Это хорошо, что они в одном месте собрались!Для ГИБДД проще было тогда иж арестовывать!
Кстати, по новому закону( точнее с новыми поправками) все перевозчики должны пройти новое лицензирование. И заказные их точно не получат! С 2011 года нужно было обновлять парк и приводить всё в порядок. А некоторые до сих пор не поняли , что сейчас не 90-е...

Гость
20 мар 2019 в 19:32

Быдло показало своё истинное лицо.Уже как больше года ликвидировано большинство маршруток.Кто хотел-давно нашли работу, и лишь лодыри всё что-то требуют.Почему администрация должна трудоустраивать здоровенных лбов?А если все одновременно сломались то вообще у таких следует аннулировать регистрацию ТС

Рогатый
20 мар 2019 в 19:35

Пусть платят за простой троллейбусов. При ДТП виновник платит МЭТу за простой и с этих надо содрать. Удумали гадить пассажирам и самому лучшему перевозчику. С чиновниками и Питеравто боритесь.

Сергей
20 мар 2019 в 19:49

А когда мусоровозы, выгнанные из города "управлением отходами" точно так же, как маршрутки выгнаны "питеравто", такое же устроят?

Марк
20 мар 2019 в 20:44

Молодцы, хоть как то борятся с произволом лоббистов .

дык
20 мар 2019 в 20:59

в том виде как это организовано в волгограде,
это позор нашего города
город без власти начиная с гребенникова замер в 90-х и деградирует
ржавая желтая газелька вот симваол города, а не Мать-Родина

Грусть
20 мар 2019 в 21:06

я тоже хочу участвовать. готов потратить время свое .когда будете ещё?)

Гость
20 мар 2019 в 21:36

Вот молодцы ребята! Борются за свои права! Хватить кошмарить бизнес,- сказал вам президент! Ау! Управленцы Волгограда, вы вообще понимаете что не исполняете указ Президента! У вас в Волгограде своя монополия? Когда вы только нахапаетесь? Когда поймёте, что не от хорошей жизни люди с 5 утра до 22 вечера пашут? Что же вы людей убиваете? Оставляете людей без возможности работать? у вас дома дети есть хотят? А у них, видимо, нет.

Гость
21 мар 2019 в 00:41

Держитесь ребята , беспредельная власть должна понимать что носители закона это мы народ

Чел
21 мар 2019 в 02:35

Че то ущербный у вас сайт. Вроде самый основной. Мой офф сайт фирмы и тот круче.

21 мар 2019 в 06:40

Довели народ

Миша
21 мар 2019 в 06:52

они решают свои вопросы, а Волгоградцы простояли в пробке.

Андрей
21 мар 2019 в 08:18

Все эти жёлтые ведёрки нужно ЛИКВИДИРОВАТЬ!!! Транспорт опасный для жизни. Ещё и налоги не платят. Разобрать и на металл.

Кызыл Волгарёв
21 мар 2019 в 08:56

Социальный источник таких типов, это — мелкий хозяйчик, который взбесился от ужасов войны, от внезапного разорения, от неслыханных мучений голода и разрухи, который истерически мечется, ища выхода и спасенья, колеблясь между доверием к пролетариату и поддержкой его, с одной стороны, приступами отчаяния — с другой. Надо ясно понять и твердо усвоить, что на такой социальной базе никакого социализма построить нельзя. Руководить трудящимися и эксплуатируемыми массами может только класс, без колебаний идущий по своему пути, не падающий духом и не впадающий в отчаяние на самых трудных, тяжелых и опасных переходах. Нам истерические порывы не нужны. Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата.

И что-то пролетариат я вижу не в маршрутках, а как раз в МЭТе, ПАТП и ВАПе.

kalebra
21 мар 2019 в 09:21

Обычное маршрутное бы...ло. Вот и вся их сущность: мелкопакостная, с комплексом неполноценности и неоправданной мания (вдруг) величия.

НКВД
21 мар 2019 в 10:07

Давно пора запретить маршрутки на 100%!

Гость
21 мар 2019 в 11:10

"Имеющихся мало, и они не слишком востребованы жителями" Народ отказывается ездить на металлоломе под звуки шансона?))))

21 мар 2019 в 11:37

Индустрия города развалена, киоски разогнали, маршрутчиков репрессировали...
Безработица ведет к обнищанию и росту преступности! Если правильно не заниматься проблемой, то проблема займется нами!

Сергей Петрович
21 мар 2019 в 12:45

Эти маршрутки половина не платит налогов. Вкладывать в ремонт автомобилей не хотят. Хлам а не маршрутки.

человек
21 мар 2019 в 12:45

ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ АД-ЭТО ГОРОД ВОЛГОГРАД !

Марич
21 мар 2019 в 14:02

Единственные , кто смогли! Все только и могут, что по домам стонать , что живётся плохо, что работа и начальник плохие. А чтобы в глаза сказать и на деле- кишка тонка. Хоть я и не пользуюсь маршрутками и не защищаю их, но то, что попытались реально бастовать молодцы! Если бы люди не боялись действовать- жизнь бы возможно и изменилась в лучшую сторону. Но.... Россия страна рабов и терпил.... возьмите в пример чтоли...

Галина
23 мар 2019 в 09:09

Маршрутки нужны. Автобусы не доезжают до тех мест, куда может доехать маршрутка. Мнение людей никого не интересует и как кто добирается до работы и домой тоже. Транспортная развязка желает быть лучшей. А как ездиют автобусы, порой обгоняя друг друга, вообще можно оставить без комментарий, да и находясь внутри, тебя болтает из стороны в сторону.