СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мы ждали, что сменится власть — и будет контроль»: Армен Оганесян — о разбитых мечтах волгоградцев
«Мы ждали, что сменится власть — и будет контроль»: Армен Оганесян — о разбитых мечтах волгоградцев

Виктор Павлович ГОВОРОВ
14 апр 2019 в 15:42

Армян, дорогой, уж накажи ты наших чиновников за такие дороги!

Гость
14 апр 2019 в 15:51

Армян Оганесян, нужно подымать тему дорог на центральном телевидении. Может что-то сдвинется с мёртвой точки?

Гость
14 апр 2019 в 19:01

Арман, правильно делаешь! Мы с тобой.

14 апр 2019 в 23:01

Вот как работали в ДГХ одни специалисты по карманной тяге со строительства дорог, так и работают. Транспортники там просто для того, что бы быть и при необходимости правильно писать слово - "автобус" в отчетах и отписках. Это я к чему? Да к тому, что слёзы Оганесяна на публику, и дружеские кофепития с тем же Васильевым дорог городу не принесут. Идти надо по всей цепочке, но не с Оганесяном. Бо только я слышу его фамилию, сразу вижу златую цепь на дубе том, и кота учёного, что ходит по цепи кругом. И ходит уже несколько лет, и уже побелел весь от хождения вокруг да около. И всё он знает, и во всём сведущ. Но как не выходил у него каменный цветок, так и не выходит. И как не было дорог в городе, так и нету дорог. Я уже 25 лет слышу эту бодягу о невозможности создания нормальных дорог в Волгограде. Так что прежде надо делать? Переставлять кровати или разгонять персонал? Нет материалов - закупайте. Нет специалистов - берите других. Исчезают деньги - приглашайте прокуратуру. Лукашенко за пару лет обеспечил Беларуси прекрасные дороги, всего лишь сменой персонала. И поляки не объезжают Беларусь через Литву, а смело идут через Минск. А от нашей Волгоградской области дальнобойщики шарахаются, и фуры как шли через город, так и идут - из-за дорог исключительно. И от бесконтрольности. А Оганесян всё кручинится.

гость
15 апр 2019 в 01:39

Сначала надо придумать новые технологии процесса и изобрести материал для этого самого покрытия,а уж потом вести остальные дебаты про то,что да как.Ну а пока это всё лишь звуки.

Аноним
15 апр 2019 в 08:56

Да разве не понятно что дороги в городе разбивают только больше грузы? Легковые и средней тяжести автомобили практически ни какого ущерба не наносят дорогам.
Пример, у нас в поселке 20 лет назад положили новый асфальт, на том участке этой дороги, где не ездят автобусы асфальт до сих пор целый и ни разу не ремонтировали за это время. Имеются лишь небольшие повреждения. А на том участке где ходят автобусы несколько раз меняли дорожное покрытие и этот асфальт постоянно латают и продолжают латать, а ямы как были так и есть. Так и во всем городе, сколько не латай, сколько не меняй дорожное покрытие, пока будут ходить большегрузы, асфальт будет ломаться.

Гость
15 апр 2019 в 11:05

Правильно делаешь Армян, нужно это змеиное гнездо разворушить.