13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Небо цвета мигрени
25 апр 2019 в 08:17

Круто, че? А Советский никому не нужен, да.

Ирод Палыч
25 апр 2019 в 09:17

Цитата:"В Волгограде на ремонт дорог 10 дворов потратят 55 миллионов рублей!" Для этого нужно 4 месяца! А вот на концерт "звезды" попсЭстрады потратят 1,5 миллиона рублей, но это за полчаса! И на очередной салют на набережной 0,5 миллиона за 10 минут! Эффективность расходования зашкаливает

Роман
25 апр 2019 в 11:25

Вообще не пойму логику ремонта дворовых дорог на 7 ветрах, поправьте местные жители. По соседству от этих адресов есть в храм убитые дороги, но их обошли стороной, а ещё есть землячи 58, там вообще проехать не возможно, как вообще решается, что чинить, а что отложить на потом????

Любовь
25 апр 2019 в 11:44

По улице Кропоткина от остановки до школы №51 и далее (Спартановка) нет тротуара вообще. Пешеходы продвигаются по малой проезжей части.

галина
25 апр 2019 в 13:47

Стесняюсь спросить,по какому принципу выбирались дворы?На Титова 40,44,46 Жопа полная.

Горожанка
27 апр 2019 в 19:28

У нас в квартале Мира-ПортСаида-пр.Ленина-Гагарина лет семь назад сделали прекрасные асфальтированные внутри квартальные дороги. НО! Эта территория никем не убирается, так как считается "безхозной". Так вот многолетняя грязь вперемешку с листвой и мусором покрыла этот прекрасный асфальт полностью. Кстати, на этой территории расположен одноэтажный домик (Мира 24б), который принадлежащит администрации Центрального района.
Мэрия наша загадать может всё.

Любовь
17 янв 2020 в 10:46

ТЗР. Спартановка . По ул. Кропоткина от школы № 51 до остановки на ул. Н. Отрады невозможно ходить пешеходам. Тротуара нет вообще, а дорога вдоль жилых домов вся разбитая и наполовину занята припаркованными машинами. Если машина навстречу идет - хоть взлетай! Асфальта нет для пешеходов, хуже , чем в деревне...