30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
12 мая 2019 в 20:42

Маразм, что пешеходы во всем городе включая собственные дворы и тротуары крадутся. Правильно всё сделали!!!

ОТВЕТИТЬ
Водила
12 мая 2019 в 21:48

В одной из статей по этой выдуманной проблеме. То есть, до этого проблем не было но их выдумали и создали.
Так вот, в той статье сказано, что проект готовили в Санкт-Петербурге и Лейпциге. Не видел ещё ни одного грамотного проекта из Санкт-Петербурга. И уж совсем непонятно как тут товарищи из Лейпцига нарисовались.
Ощущение такое, что город захвачен и захватчики рисуют разметку чтобы поиздеваться над горожанами.

ОТВЕТИТЬ
Водила
12 мая 2019 в 21:52

Всего лишь нужно было ещё одно круговое движение возле Интуриста, а не творения неизвестного художника на площади.
Опубликуйте имена причастных к этим художествам.

12 мая 2019 в 22:08

Этих велосипедистов меньше слушать надо,умного ещё не один не предложил .

12 мая 2019 в 22:46

"— Это город экспериментов или экскрементов? — недоумевает Людмила Соловьёва. — Такое впечатление, что специально уничтожают всё, что связано с комфортным проживанием." - Браво, Людмила, лучше не сказать!

Иванко
12 мая 2019 в 22:59

У меня два вопроса:1.Кто разработал схему?
2. Кто согласовал нанесение на проезжую часть?
Мы должны знать Героев в Лицо!!!

Само Гонщик
13 мая 2019 в 00:30

ХУдожники....! Вечно "пририсовывают" что все хорошо!)

Александр
13 мая 2019 в 07:07

Что же Мишутка так с велосипЕдиками облажался?Уже вовсю наверное, распланировал свои велогейпарады на площади, а тут печалька такая-не выделили ему велогейполос.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 10:28

"В планах избавиться от парковки и сделать площадь Павших Борцов пешеходной" (с)
А кто-нибудь может ответить на вопрос, а зачем? Для чего вдруг понадобилось избавляться от парковки и делать площадь пешеходной?
Если надо обеспечить доступ к строящемуся храму, по парковку можно запретить по воскресеньям и праздничным дням. А пешеходных зон рядом и так хватает, ходи - не хочу.
Вот для чего так ухудшать жизнь в городе? У кого зачесалось?

ОТВЕТИТЬ
Коренная волгоградка
14 мая 2019 в 10:38

Оставьте парковку в покое! Хотите, чтобы все дворы в центре города были заставлены машинами. Люди не откажутся от удобства передвижения, а жителям будет плохо от ваших нововведений. И где народу парковаться! Можно подумать в городе толпы бегают по центру. Вся молодежь уже уехала, способная бегать. Остались одни пенсионеры, они медленно передвигаются.

Гостья
16 сен 2019 в 14:49

Вопрос по церковным праздникам: это останется на всю жизнь дальше закрытие движения по площади в связи с церковными праздниками? Это не площадь лично при церкви, это городская значимая площадь. Кто не понимает, что добираться до мест работы в центре при перекрытой для транспорта площади это создание больших неудобств для людей? День всех святых это продемонстрировал горожанам. Нельзя так распоряжаться площадью.

Загрузка...