21 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

"В планах избавиться от парковки и сделать площадь Павших Борцов пешеходной" (с)
А кто-нибудь может ответить на вопрос, а зачем? Для чего вдруг понадобилось избавляться от парковки и делать площадь пешеходной?
Если надо обеспечить доступ к строящемуся храму, по парковку можно запретить по воскресеньям и праздничным дням. А пешеходных зон рядом и так хватает, ходи - не хочу.
Вот для чего так ухудшать жизнь в городе? У кого зачесалось?

Маразм, что пешеходы во всем городе включая собственные дворы и тротуары крадутся. Правильно всё сделали!!!

В одной из статей по этой выдуманной проблеме. То есть, до этого проблем не было но их выдумали и создали.
Так вот, в той статье сказано, что проект готовили в Санкт-Петербурге и Лейпциге. Не видел ещё ни одного грамотного проекта из Санкт-Петербурга. И уж совсем непонятно как тут товарищи из Лейпцига нарисовались.
Ощущение такое, что город захвачен и захватчики рисуют разметку чтобы поиздеваться над горожанами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)