14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:58
"Железный занавес уже давно приоткрылся. В одном месте волгоградцы сами сняли ограждения и проложили удобную дорогу, — прокомментировал волгоградский активист Михаил Соломонов. — Какая разница, есть они там или нет? И пенсионеры, и мамы с детьми перелезают через них и идут по проезжей части."
Неуважаемый Соломонов, есть очень большая разница в том "есть они там или нет". Разница в том, что тупоголовые нарушают ПДД, создавая опасность для себя и окружающих. Вам, как велосипедопомешанному этого не понять, так как нарушение и незнание ПДД у Вас в крови. После закрытия этого перехода Вы со своими сподвижниками, радостно хлопая в ладоши, считали и фотографировали нарушителей, радуясь что их так много. Но почему-то Вы сразу начинаете ныть, если нарушение ПДД допускает автомобилист.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Житель
17 июн 2019 в 13:30

Считаю, что каждые похороны на этом "бродвее" надо будет проводить за счёт этого Соломонова. В центре тоже открывали "пешеходник" на Астраханском мосту. После первой же бабки-"вездехода" ограждение вернули на место. Вернёте и здесь.

Гость
17 июн 2019 в 13:44

Теперь известно имя конкретного человека, кому можно предъявлять за будущие ДТП на этом переходе

Человег
17 июн 2019 в 13:48

Отличная новость, осталось сделать зебру и светофор, чтобы люди безопасно переходили улицу.

Гость
17 июн 2019 в 13:55

ну вот добился этот неадекват своего...а ведь не просто так по чьей-то прихоти этот переход убрали-сколько там людей было травмировано

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:58

"Железный занавес уже давно приоткрылся. В одном месте волгоградцы сами сняли ограждения и проложили удобную дорогу, — прокомментировал волгоградский активист Михаил Соломонов. — Какая разница, есть они там или нет? И пенсионеры, и мамы с детьми перелезают через них и идут по проезжей части."
Неуважаемый Соломонов, есть очень большая разница в том "есть они там или нет". Разница в том, что тупоголовые нарушают ПДД, создавая опасность для себя и окружающих. Вам, как велосипедопомешанному этого не понять, так как нарушение и незнание ПДД у Вас в крови. После закрытия этого перехода Вы со своими сподвижниками, радостно хлопая в ладоши, считали и фотографировали нарушителей, радуясь что их так много. Но почему-то Вы сразу начинаете ныть, если нарушение ПДД допускает автомобилист.

Забавненько
17 июн 2019 в 16:31

А кто и когда вернёт пешеходный переход в Дзержинском районе напротив гарнизонного госпиталя и технологического техникума, убранный ровно год назад? А ведь там до сих пор даже зебра не стёрлась и консоли для светофоров не убраны. А кто сделает нормальным пешеходный переход на пересечении улицы Качинцев с трамвайными путями? Бедные люди вынуждены идти гуськом вдоль проезжей части, чтобы пересечь трамвайные пути. Кто автор этого идиотизма???

Гость
17 июн 2019 в 19:59

Ну пройдите вы стописят метров...Давить же будут .Спасет это место только светофор с кнопкой,как на Красных Казармах.

Гость
17 июн 2019 в 21:13

На палатку, значит, деньги есть.... а на краску, чтобы переход нарисовать - нет.
Всё как всегда.

Желаю добра
18 июн 2019 в 16:03

Светофор установить. А то будут бесконечно перебегать.

Гостья
18 июн 2019 в 16:08

400метров между переходами нормальное расстояние. Почему по другим улицам можно ходить и по 300метров, и по 500метров расстояния между переходами, а Невская не может. Они что особенные?

Гость
18 июн 2019 в 16:19

Тогда и на Хиросимы добавить переход, там такое расстояние 400метров.

Гадя
19 июн 2019 в 18:59

Начинаем подсчет очередных камикадзе бросающихся под колеса в этом месте. Мойша молодец, похоже на "Память" работает.... Дуст, ты в доле с ним? Кстати, есть официальное решение о снятии забора или это очередная порча имущества города вандалами? Которых за это почему-то не наказали.