25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

крот
25 июл 2019 в 11:17

Автомобилями должен управлять компьютер подключенный к центральной диспечерской службе.

Гоша
25 июл 2019 в 11:27

А гений стоматологии отделался 2 годами поселения.

Арчи
25 июл 2019 в 11:34

Необходимо разделение встречных потоков. 100500 раз говорено. В самой большой стране мира 2 дороги только соответствуют реальным потребностям. И те платными сделали.
Каждый день из-за этого теряем людей, жмотя деньги и тратя их в пустую...

Фото пользователя
25 июл 2019 в 12:04

До 15 лет, говорите? А напомните, пожалуйста, сколько Булатову дали? Или некоторые ровнее?

Андрей
25 июл 2019 в 12:19

Испугал её, очевидно. На дороге всегда надо быть чрезвычайно внимательным, да же если по прямой едешь. И пропускать надо тех кто справа, парав, не прав не имеет значения, лучше пропустить. А удара не было. Даже касания. Зачем писать, что вытолкнул. И дознаватель видит, что нет даже царапины, строит вопросы так, чтобы виновник признал, что был удар. То же мошенник.

На трассе реально стал твориться полный беспредел. Обгон через сплошную и полное игнорирование разметки это уже норма. Превышение скорости тоже, хрусты летающие со звуковой скоростью, неадекватно установленные плакаты перед ремонтными работами, в которых ночью не разберёшься и тд. Полное отсутствие контроля со стороны ГИБДД, результаты говорят сами за себя

Петр
25 июл 2019 в 19:08

По какой неосторожности, если он умышленно выехал на соседнюю полосу, подрезав находящуюся там машину? Минимум по 15 лет за каждого погибшего надо давать за такое.

А всем остальным - нефиг руль крутить. Выехали тебе наперерез - бей его в бочину. И сам жив останешься и другие не сядут.

Антон
25 июл 2019 в 19:26

Правильно написали что руль крутить не надо а ехать как ехал точно живы остались. А вот таких водил как этот Башкир нужно вообще забирать права или устраивать таким как он дополнительную задачу экзамена на знание пдд и только убедившись что они знают это обратно выдавать права. Я сам ездию по этой трассе очень часто и за частую думаю что домой не приеду т. к последнее время водителей не одыкватных стало много особенно те кто летят на моря, а гаишников очень редко встретишь курсирующих их по трассе. Они стоят на постоянных местах которые все знают

Антон