17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ТТ1
15 ноя 2019 в 10:32

Вышла я на остановку Бакинская -ехать в сторону Спартановки - нажала на кнопку - и поехал мой персональный автобус №95 ажно из Красноармейского района......Часа через два я уеду с остановки....

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 10:53

Что-то меня больше смущает не задумка, а судьба этих самых кнопок в нашем высококультурном городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 11:11

в тот же вечер это будет демонтированно местными гопниками

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 11:36

Когда коту делать нечего он деньги пилит.

Целитель
15 ноя 2019 в 13:59

Любой бред за ваш бюджет. Сделают. Много чего сделали уже.

Такой бред, чтоб передумать надо очень постараться. Загруженность линии можно статистически высчитать по количеству билетов проданных в временном интервале опираясь на показание GPS, но на этом деньги не попилишь и вообще там анализировать и головой думать придется, а это наши чинуши делать не умеют. Или это делается для поднятия самооценки граждан) типо ты хоть на что то влияешь в этой стране)
Транспортную схему вменяемую сделайте сначала и на каждой остановке повесть, нанотехнологичные вы наши.
А по поводу наших остановок с электронным табло, уже одна половина из них с выбитыми пикселями, а вторая половина не работает, и они в принципе бесполезны. А про пивные остановки, тоже индивида кто из придумал уволить к ... Пластик ну уж очень анивандальный материал, уже наблюдаю покорябанные остановки по городу, и некоторые из них покорябаны ЖКХ, которые отдирают приклеенные на них объявления.
Уровень маразма и цены стабильно растут вверх, единственные наверное из всех показателей в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 20:20

Одного не пойму, зачем вообще кнопка? Написать на столбе у каждой остановки код, и пусть этот код, те кому надо ехать, с сотового посылают на условный номер.

Оксана
15 ноя 2019 в 21:58

Редкий бред. Допустим, нужен автобус 88-й, или 89э. Которые ходят раз в три часа, да и то по большим праздникам. Стоит толпа, нажал ты на кнопку - и сколько он будет до тебя ехать, час, два? А должны ходить каждые 15 минут...

Гость
15 ноя 2019 в 23:12

И чего нам только за последние 20 лет не обещали.....

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:04

Офигенные остановки стоят у "Акварели". Зачем изобретать велосипед? Кто вообще эти "кеги-остановки" утвердил? Каким местом он думал в тот момент..

Максим
21 ноя 2019 в 16:34

Умные остановку это хорошо для всех людей будут автобус ездить вовремя

Ольга
22 ноя 2019 в 15:45

Давно задумывалась о таком способе загрузке транспорта, когда мерзла на остановке, а мимо проезжали забитые нужные и пустые ненужные автобусы. Ттолько надо это сделать с помощью мобильного приложения и видеодетектора не надо будет - данные будут собираться с мобильников.

Алекс
23 ноя 2019 в 15:02

Нам нужны не эксперименты, нам нужны результаты!

Ольга
23 ноя 2019 в 23:42

Сначала бы остановки сделали. Старые убрали . А новых так и нет.В центре поставили. Бабушкам и дедушка даже присесть не где. Дождь пойдёт или снег пока будешь ждать автобус весь промокнишь. Безобразие.

Здравствуйте
24 ноя 2019 в 03:19

Ржу не могу

Максим