10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 дек 2019 в 22:35
Предлагаю вместо Бочарова купить в Китае одного хорошего китайца - менеджера управленца. ))))
Тот сразу без ущерба для управления сократит чиновный аппарат раз в 5. Взяточников чинуш будут публично пороть на площади по китайско- казачьим традициям. ))))
Сегодня средняя реальная зарплата в Китае стала больше средней в России. И реально ремонтировать доходов уже много лет по 6- 8 % в год. Нам и не снилось такие темпы роста доходов.
Это реалии.

Китай обладает совершенной экономикой ,передовой наукой, армией. Китайская военная техника не хуже российской.
Пришло время засунув свою гордость и величие в одно место учится к китайцев. Раз сами не можем работать.
Не надо боятся и пугать нас китайцами. Не надо примитивной ксенофобии. Законы экономики не зависят от разреза глаз и роста.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Я написал ту та
2 дек 2019 в 08:35

Почему мэр поехал в Китай? Он должен тут работать!

Велоактивист
2 дек 2019 в 08:46

Ощущение такое, что в Волгограде намеренно делают скверные проекты, вроде объездной на юге, уходящей в даль от города, вместо того чтобы частично заменить Третью продольную.

Целитель
2 дек 2019 в 08:53

Китайцы только по трубе сотрудничают. В остальном кидают.

2 дек 2019 в 10:14

Как регулярно отдыхающий в Волгограде, скажу что во дворах города проезда нет ВООБЩЕ, ощущение такое , что Сталинградская битва ещё не закончилась.Потому считаю идею о канатной дороге бредом и шизофренией чиновников!

ирод палыч
2 дек 2019 в 10:23

Давай , давай!!! Еще одна точка сбора автомашин и автобусов в центре Волгограда! Дурацкого моста в центре города им мало! Чтобы с Ростова или Краснодара добраться до моста нужно фурам проехать весь город ,попасть в Волжский, взять груз (или сдать привезенный) и опять ехать по городским улицам. Даже московское направление требует добраться через городские улицы. А еще до "канатной дороги"ее пассажирам нужно ехать на автомашинах через центр. Где дороги для этого. Китайцы то построят канатку, а местные с подъездными путями все равно обделаются

Патриот
2 дек 2019 в 11:04

В Нижнем Новгороде уже построена многокилометровая канатка с кабинками через Волгу в город спутник

Гость
2 дек 2019 в 11:45

Кому нужна эта канатная дорога, если у людей не хватает денег на хлеб?
Бесплатно же точно не будет, цели то не изменились с начала 90х

Юрий
2 дек 2019 в 12:12

Я тогого позора не встречал,мы боготейшая страна просим милостыню у Китая.Позор нашему государству.

Светлана
2 дек 2019 в 13:13

В России профицит бюджета. При чем тут Китай ?

Гость
2 дек 2019 в 13:31

Большего дебелизма я ещё не видел, зарплат нет, рабочих мест нет, а они ни кому не нужную канату строить хотят, и своих денег как всегда нет, к Китаю на поклон, свои заводы завалили, разделили, теперь только к Китаю за помощью!!! А вообще если честно для чего эта каната, иль ещё что Китаю отойдёт с волгоградской области, но не просто же так!!!!

Житель города
2 дек 2019 в 13:40

Со всеми комментариями согласен

Волгоградец
2 дек 2019 в 13:51

Предлагаю идею для канатной дороги: Волгоград - Пекин. Можно через Тибет.

Гость
2 дек 2019 в 14:34

Постройте дорогу к мосту через канал у Ивановки и Червлёного в обход Кировского и Красноармейского районов, в направлении на Сальск, всё польза будет.

Олег
2 дек 2019 в 16:13

Бред какой то, и с какой скоростью будет передвигаться люлька? 5 км час, 3 часа ползти до Волжского, заводы постройте, а то скоро все отсюда разбегутся

2 дек 2019 в 16:52

Похоже на неправильный перевод с китайского. Не может быть канатной дороги длиной 15 км, ну не может быть.

Чпок
2 дек 2019 в 18:51

Наши жадные чинуши как обычно проворуются и получится "буратино"...

Гость
2 дек 2019 в 19:18

Китайцы вырубают леса в Сибири - грабят нашу страну. Тот, кто додумался пустить их в Волгоград достоин клейма врага народа.

Дед
2 дек 2019 в 19:23

Наши чинушки в очередной раз хотят из бюджета хапануть, а канатка только предлог

Центровые старухи
2 дек 2019 в 20:33

Ну, я же был прав - сторожите аэропорт и вокзалы! Если глава городской сдёргивает из города накануне прогноза на снегопад, то снегу будет вдоволь. А вы не верили!

Житель
2 дек 2019 в 20:50

Лихачёв, вернись! Снегопад приближается!

Командир
2 дек 2019 в 20:56

Никаких китайцев нам на сталинградской земле не надо. Гляньте на восток страны, каких проблем мы там огребаем с этими китайцами!.. Хана всему будет.. Чайна таун голимый... С каждым годом их будет все больше. И вы удивитесь насколько быстро они будут получать гражданство, обрастать здесь недвижимостью, детьми, родственниками, покровителями... Целые улицы и районы будут говорить и жить по китайски.

Мила
2 дек 2019 в 21:50

Что за острая необходимость в этой канатной дороге и очередной развлекухе?

Фото пользователя
2 дек 2019 в 22:35

Предлагаю вместо Бочарова купить в Китае одного хорошего китайца - менеджера управленца. ))))
Тот сразу без ущерба для управления сократит чиновный аппарат раз в 5. Взяточников чинуш будут публично пороть на площади по китайско- казачьим традициям. ))))
Сегодня средняя реальная зарплата в Китае стала больше средней в России. И реально ремонтировать доходов уже много лет по 6- 8 % в год. Нам и не снилось такие темпы роста доходов.
Это реалии.

Китай обладает совершенной экономикой ,передовой наукой, армией. Китайская военная техника не хуже российской.
Пришло время засунув свою гордость и величие в одно место учится к китайцев. Раз сами не можем работать.
Не надо боятся и пугать нас китайцами. Не надо примитивной ксенофобии. Законы экономики не зависят от разреза глаз и роста.

Гость
2 дек 2019 в 23:16

Слов нет!!!Так много хотелось бы сказать на злобу дня: про всякого рода беспредел со стороны властей, про абсурдность положении дел в нашем городе, про нищающий народ... но смысла нет, все в пустоту... аж нет слов!!!

Геннадий
3 дек 2019 в 07:42

Что это даёт? И какой маршрут?

Гость
3 дек 2019 в 08:23

Ну да а красноармейском цинковый завод строят те же китайцы

Great Mike
3 дек 2019 в 09:13

Позорище...

Гость
3 дек 2019 в 10:18

Всё из-за того, что кто-то дороги прокладывает как угодно, только не так как нужно. Что Третья продольная из ниоткуда в никуда, что проектируемая объездная дальними кругами от города.
Найдите автора безумного дорожного строительства, разберитесь с ним и будет счастье.

Гость
3 дек 2019 в 22:40