15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:17
Это поразительно. Я сначала принял сообщение за шутку.
Боже, какой глупостью занимаются наши высокооплачиваемые депутаты! На что они тратят дорогостоящее время, когда в стране куча кричащих проблем!

Курение у нас запрещено практически везде. В любом общественном месте. Станция скоростного трамвая это с
самое уязвимое место в городе в плане пожарной безопасности ,плотности людей в замкнутом пространстве.
Речь идет не только о вреде курения. Речь идет о физической безопасности в подземном пространстве где все жизнеопеспечение искусственное - свет, вентиляция, давление грунта на потолок, движение рельсового тяжелого транспорта, кругом установлено
электрооборудование..
Курить там может только сумашедший, и то недолго. Везде есть полиция.

Конечно, на станциях стоят разные датчики, в том числе датчики дыма которые сразу сработают как только кто-то начнет курить.

Наши шесть станции скоростного полной мере соответвуют определению метрополитена. Нет ни одного принципиального отличия. Первые три станции и планировалось под метро.

Как такие люди, депутаты определяют жизнь города и страны!? Чем они вообще там занимаются?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

29 дек 2019 в 14:47

Вот это они изобрели велосипед! Да там с самого его открытия никто не курит! Следующий закон будет о запрете какать посреди улицы? Браво прихвостням губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Минздрав
29 дек 2019 в 15:58

Единственной и эффективной мерой в борьбе с бычкососанием является увеличение стоимости любой пачки сигарет до,к примеру,500р.Сразу желающих пососать вонючую соску резко поубавится. Потом ещё сами спасибо скажут. А все эти законы-так,одна фикция.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2019 в 15:59

надо сигареты к наркотикам приравнять!

ОТВЕТИТЬ
Строитель
29 дек 2019 в 18:59

Маразм крепчает - при отсутствии естественного отбора.

Центровые старухи
29 дек 2019 в 19:39

Рыдал/валялся! Не иначе как снова Соломонов.

Все по плану
29 дек 2019 в 21:53

Больше нет забот????
Недавно смотрел в интернете как сказочно все устроено.
Оказывается главная задача "понизить уровень благосостояния граждан"
Пятый год с этим успешно справляются .
А по поводу курения , чем бы кот не решился , лишь бы в тапки не гадил!

Гость
29 дек 2019 в 22:28

Так то я на станцию заходил на Комсомольскую и сразу закуривал,и всегда при этом думал о депутатах наших областных!как же им живётся без этого закона?

Алекс
29 дек 2019 в 22:42

Это новогодняя шутка??? Разве на станциях кто-то курит???

Фото пользователя
30 дек 2019 в 02:27

Народ, отзовитесь пожалуйста, кто видел курящих на подземных станциях? Какому безумцу пришла в голову идея этого законопроекта?

Гость
30 дек 2019 в 04:53

Дарагие депутаты! Срочно нужен закон "Запретить дождю идти зимой, а снегу - летом."

Владимир
30 дек 2019 в 06:46

Нет!!! Срочно нужен закон - запрещающий ДИПУТАТАМ издавать законы...

Зубр
30 дек 2019 в 07:50

По закону и так было запрещено там курить. Вы сбрендили? Закoнoтвopцы не знают законов? У них нет юристов-консультантов? Или что вообще происходит в этом маpaзмaтичном городе?

Кузька
30 дек 2019 в 08:18

Давайте скинемся нашим депутатам на обучение чтению и распечатку законов из "Консультанта" - раз уж они в онлайне читать не умеют... Так-то курение на остановках общественного транспорта давно запретили...

Гость
30 дек 2019 в 08:55

Наберут в Думу проходимцев разных: Набиев- на всю страну ОПОЗОРИЛСЯ (слава богу выгнали ), сейчас на слуху и на языке у всех Гусева ,и опять же наши волгоградские депутаты Семёнова и Горняков всплыли! Доколе. "ИЗБРАНЦЫ" будут нас ПОЗОРИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
30 дек 2019 в 09:45

харош причитать! нужный закон и своевременный. но.... немного не доработанный, вместе с курением нужно запретить сбор грибов, шашлыки, хороводы и килты. а что, а вдруг?! странанепуганныхидиотов...

Не курю и вам не советую
30 дек 2019 в 10:29

Как здесь курильщики то все разнервничались 🤣No smoking, comrade and all be good! 🚭

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 дек 2019 в 12:20

Как будто кто-то курил не в подземке а в облдуме, и далеко не табак. Они твари что совсем дуркуют?!