7 июля вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 янв 2020 в 17:52

НЕ ЛИШАЙТЕ ГОСПОД КОМФОРТА!!!!

Гость
28 янв 2020 в 17:57

Я даже знаю результаты этих проверок... впрочем, как и все остальные.

Крах
28 янв 2020 в 17:57

Да за их дела,им проездных на троллейбус много

Сергей
28 янв 2020 в 18:19

ряженые в этом случае должны выйти организованной толпой на пр-т В.И. Ленина 9 и крикнуть ЛЮБО в знак поддержки губера и его действий. Как ранее они делала по заказу, когда Навальный приезжал в город и они его клеймили позором. Тьфу ....

Гость
28 янв 2020 в 18:22

Терпеть не могу Навального , но соглашусь

Гость
28 янв 2020 в 18:24

Спасибо доброму человеку , за небезразличие

Гость
28 янв 2020 в 18:28

Люди от них уже устали

Инес
28 янв 2020 в 18:28

Сколько можно это терпеть

Дмитрий
28 янв 2020 в 18:36

При закупке трамваев для ЧМ , было по их мнению достаточно для комфорта горожан в жаркую погоду широких форточек . А для себя любимых , климат , все виды подогревов , кожа и другие плюшки

Вася
28 янв 2020 в 18:49

Как все не скромно!

гость
28 янв 2020 в 19:01

Страшно далеки они от народа (местные чиновнички, да депутатики). На "Весту" их пятые точки, а то краёв не видють.

Местный
28 янв 2020 в 19:48

Общественный транспорт чиновникам в помощь! У нас же прекрасная транспортная схема, прекрасные остановки, прекрасные автобусы и график их движения! Почему это такими благами должны пользоваться только жители города? Мы хотим, чтобы и чиновники, радетели наши, тоже пользовались столь удобным общественным транспортом города Волгограда. Проездной, кстати, на автобус 990 рублей, безлимит. Зарплата у них позволяет. Пусть ездят автобусами, трамваями, маршрутками, троллейбусами. И даже скоростным трамваем.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 20:09

Против роскоши власти осмелился выступить только сторонник Навального. Все остальные борцы против гнета капитала и мирового империализма, но за права трудящихся сидят по кустам. Им не было команды рот открывать.

Гость
29 янв 2020 в 04:43

Результаты что вам даже рот теперь запретили открывать как и митинги это наш герой В В ПУТИН готовя армию не от нападений стран, готовился он от народа так как пора, да и ресурсы кончаются, а кормить кого приручил надо нет загрызут поэтому превратимся в америку будем грабить у кого остались ресурсы ! Просто куда ему и им, они реально больны и жертвы побелейте их! Они несчастные !!!!! Да и власть и армия не даст того что народ им отдаст !)

Гость
29 янв 2020 в 08:53

Такие закупки производят каждый год. Возникает вопрос куда делись прошлогодние? Неужели за год износились так, что требует замены? А может прошлогодние проданы своим людям по остаточной стоимости? Наверное на закупки пошли отнятые деньги у ветеранов труда Волгоградской области?

Фроловчанин
29 янв 2020 в 16:57

Не по теме, но всё-таки я не понял, почему на это обратили внимания сторонники Навального, которые являются "иноагентами" и "врагами", а не коммуняки, за которых голосует добротная часть населения. Получается, что кпрф,лдпр, ср дальше популизма, криков о переименовании в сталинград или воздвижению памятника диктатору ничего не могут? За что тогда эти популисты получают из бюджета сотни миллионов?

ЖИТЕЛИ
29 янв 2020 в 19:38

За честные закупки | Общероссийский Народный Фронт

Где же эта организация???

Господа, вы звери!
29 янв 2020 в 20:04

Заявка № 0129200005320000008
Вы что же, хотите, чтобы администрация ездила на кожзаме?
Без легкосплавных дисков?
Без указания дистанции до авто люмпена?
Да пжста!!! 21го и 27го мы внесли изменения в условия.
Что? Цена старая? ну вы прямо звери! 😁