27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

«Спас ангел-хранитель — других вариантов нет»: в Волгограде «пятнадцатая» обмотала столб

По словам очевидцев, водитель искореженной до неузнаваемости машины остался в живых

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
2 фев 2020 в 12:32

Как в такой аварии выжил водитель? Это невозможно. Водительское место полностью занял столб.
Либо от первого удара вылетел из машины совсем, либо он ехал на пассажирском сиденье , либо на заднем. )))
Есть вариант, что он бежал рядом с машиной и рулил.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 12:33

Очередной дурик решил что у него феррари.

Гость
2 фев 2020 в 12:33

Из чего их делают? Из картона?

Гость
2 фев 2020 в 12:36

Краснооктябрьский стал длиннее? Кто пишет эти статьи???

Ленок
2 фев 2020 в 12:36

Европа Сити Молл в Краснооктябрьском районе?

Кверти
2 фев 2020 в 12:37

Это место в Центральном районе.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
2 фев 2020 в 12:42

Хорошо хоть, никого на тот свет не отправил.

ВСЕМ ЧИТАТЬ! Ошибка в1
2 фев 2020 в 12:47

Они разместили материал об ошибке на плакате о Сталингрдской битве (лента не та), но не обратили внимание на дату - 75 лет Сталинградской битве!! спросите у их главного редактора - почему опахабили Победу и не заметили этого!

Гость
2 фев 2020 в 12:53

Сильный ангел у водителя,очень сильный!

калигула
2 фев 2020 в 13:26

мокрый асфальт, машина без esp...человек не справился с управлением....от такого даже Феррари не застрахован

Денис
2 фев 2020 в 13:53

Как Так возможно

Дмитрий
2 фев 2020 в 14:39

В суд на АвтоВаз нужно подавать, за то, что занимаются обманом, выпускают жестяные банки, а не авто. Автомобиль должен иметь жесткость конструкции. И должен защищать людей. А не обматываться вокруг столба, как тряпка. Помню, в моей новой 99 пол прогнил за 4 года, тряпку с пола поднял, а там дыра в днище и видно асфальт. Ничего себе, думаю, как я еще не выпал вниз вместе с сиденьем, во мне 100 кг. Сиденья кстати тоже из тонкого металла, спинки не раз ломались. Обман покупателя. Машина не должна так скручиваться. Даже при серьезной аварии.

654
2 фев 2020 в 15:40

еще одной ужасной повозкой меньше

андрей
2 фев 2020 в 16:07

Слава Богу ! явно не пристегнутый был

2 фев 2020 в 16:22

А все говорят пристёгиваться надо.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 17:53

На фото перекресток пр Ленина и улицы Землянского , вверх к жд.
Профиль дороги в этом месте сложный . Меняется направление движение, и вертикальный профиль дороги.
Кроме того, здесь длинный участок без светофора. Колеса потеряли контракт с дороги. Ангелы дорог жмут правой ногой на свинью газа. ( у кого под капотом лошади. А у кого свиньи) Визг свиней мотора их возбуждает и они жмут еще сильнее. Ангелы дорог превращаются в ангелов небесных. Этому повезло. До удара о столб, он вероятно, вылетел из машины.
Разрушения зависят первую очередь от скорости авто. Думаю, скорость была на меньше 100 км час. Возможно, это может сказать камера на дороге.
О влиянии скорости на силу разрушения есть хорошее видео. БПМ - 3 ( явно крепче ВАЗа ))) десантировали с самолета. Парашют не раскрылся. На земле горизонтально лежат бронированные листы как штабель досок. К счастью. экипажа там не было.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 18:02

Этот спор о ремнях давно закрыт. В гораздо большем числе случаев ремни помогают, чем мешают.
На скорости больше ста ремни уже мало помогут. Ремни ломают тело пополам - ребра, ключица, позвоночник, может оторваться голова, перелом шейных позвонков. Руль обнимает водителя. Двигатель - ноги.
Поможет , возможно , вылет водителя из машины через лобовое стекло на встречку, под колеса . Иногда некоторых это спасало.

Сверхусмотрящий)))
2 фев 2020 в 19:34

Ну что? Поупражнялись в словоблудии ? Переходите к рукоблудию, диванные эксперты)))

Гость
3 фев 2020 в 09:35

Обычно так везет пьяным...

гость
3 фев 2020 в 16:44

почему только слава богу непонятно, такой замечательный случай когда дебил нашел свой столб один и вокруг никого...
Как вот понять этот кастинг на тот свет

Казак
4 фев 2020 в 12:28

Выжил элементарно, если был пьяный! Сколько таких случаев было! Трезвый бы не вышил ни за что!