20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:36

Столкнись они на 4 секунды раньше, чудо прущееся через дорогу в неположенном месте получило бы очень поучительный урок.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
6 фев 2020 в 15:54

Ну что, Зимин и Гаврилин, помогли вам ваши светофоры на мачтах? И тупые временные интервалы? Не? Не получилось кровати в департаменте передвинуть? Колбасники, простейший перекрёсток рассчитать не в состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 фев 2020 в 16:27

Серьезно? Причина в светофорах ?
Не в убл***ках ездиющих на красный и жёлтый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:47

И отдельное спасибо за перл с поворачивающими троллейбусам, перекрывающими соседние полосы движения при повороте, и сам перкресток, и совершающими дикие перестроения из крайне правого в крайне левый ряд на микроскопическом участке.

Просто гость
6 фев 2020 в 16:55

*не виден запрещающий свет светофора *это как? Особенности зрения?виден только разрешающий свет светофора? Я 10 лет этот светофор вижу и без консолей и на консолях и при любой регулировки!

Просто гость
6 фев 2020 в 16:59

Вечно недовольные светофорами, езжайте в поле и рулите там без светофоров и других участников движения!

Житель
6 фев 2020 в 18:29

А где на изображении снег???

Виктор Е.
6 фев 2020 в 18:43

Ну вот наконец-то и нашла расплата одного из тех, кто летает на красный. Потом оправдываются, мол, не увидел.... ага ага.

Марина
6 фев 2020 в 19:24

Сегодня? 6 февраля? Странно. С утра снега было уже много. А тут нет его вообще. Жаль хозяина Ауди.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 фев 2020 в 20:44

Жаль хозяина( хозяйку) АУДИ.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:01

Порядок на перекрестке может навести только стационарный пост ГИБДД. Хотя бы в час пик . Часов на 6. Это гораздо полезнее , чем написания 1 ТБ отчетности о мерах по снижению дорожного травматизма. Кому нужны эти липовые отчеты?

Водители не боятся никого и ничего. Дело в психологии. Штраф пришедший через неделю после нарушения ПДД уже не несет такого воспитательного значения.
Для многих , 250- 500 рублей - не деньги. Это лишь разрешение, покупка билета плевать на окружающих. Думаю, найдутся те, кто готово заранее платить, лишь получать адреналин от своей вседозволенности.

Гость
7 фев 2020 в 00:56

А может, пора уже ездить по правилам. Господа полицейские делайте рейды по дорогам. А то все ездеют как хотят. То по встрече мчатся, то на красный едут.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 03:00

Когда ставили мачты мы думали - а смысл???
Конечно, все ж смотрят в небо за рулем.
Так обоср аться с логистикой движения, при наличии камер на перекрестке и компьютеров?! Какие еще комментарии нужны- факты сами за себя.
2 варианта - либо бьются либо в пробке стоят

Олег
7 фев 2020 в 06:50

Не, ну серьезно, при чем тут светофор? При чем тут перекрёсток? Есть правила, четко описывающие движение. Если кто-то не умеет ими пользоваться, то можно дальше на что угодно валить...

К700
12 фев 2020 в 04:00

ДТП видел лично. Ауди ехала на зелёный, оставалось 8 секунд до жёлтого. Ниссан в этот момент рванул на красный, надеясь проскочить перед троллейбусом и не видя за ним Ауди.
Не виноваты ни светофоры, ни троллейбусы, ни что-то ещё, о чём тут кричат "диванные эксперты". Виноват исключительно водятел Ниссана, которому, видимо, диарея помешала дождаться "зелёного"...