29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Автолюбитель
10 фев 2020 в 17:22

Да все равно автобусы не ходют
Метро закрыто
В такси не содют

ОТВЕТИТЬ
Попахивает
10 фев 2020 в 17:44

Очередным переделом на рынке перевозок пассажиров. Тьфу, уже как лекарь чушь пишу.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран Гибдд
10 фев 2020 в 18:11

Гибдд молодцы, нашли как обмануьь"цыганскую почту " гузевскиз водил, которые друг друга предупреждают о рейдах. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
10 фев 2020 в 18:25

Микроавтобусы с подпольных маршрутов надо перегонять на штрафстоянку, и возвращать только после решения суда. Уже весь Урал очистили от "гузевых", только в Волгограде играются в прятки. Достаточно санкции прокурора город, и в Волгограде подпольные маршрутки исчезнут как класс.

ОТВЕТИТЬ
Одиночка
10 фев 2020 в 19:09

Ребята коллеги мои это волгограде законы такие чиновники дают команду гайцам они выполняют я вот Москве работаю я не видел ни одной микроавтобуса или на автобусе тахограф тамтолько гланас стоить унас здесь показуха они забывает за ей шесть они живут зашет прости водителей

Гость
10 фев 2020 в 19:13

Испанский стыд.... чесслово...
Интересно, под кого поляну расчищают...

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
10 фев 2020 в 19:31

Пцаны, тренируйте чуйку! Если ухо зачесалось - шпик! Естественный отбор такой, что поделаешь... А шпиков - знаем, кто не любил даже. Ну что, не можете усыпить бдительность, пристегнуться.? Заодно хозяина построить чужими руками.

Снеговой
10 фев 2020 в 19:56

Да ну их эти маршрутки и автобусы. Хочу троллейбусы, трамваи и электрички

ОТВЕТИТЬ
Леонид Викторович
10 фев 2020 в 20:36

Лучше бы тайно внедрились в обладминистрацию и брянцев там проверяли - кто сколько ворует.

ОТВЕТИТЬ
Капитон
10 фев 2020 в 21:11

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Гость
10 фев 2020 в 22:50

Когда Сергей Лобачев сядет за руль маршрутки , а он сядет ,у него будят проблемы )))

111
11 фев 2020 в 00:08

а чего не "увидели", что заказная 15с едет по выделенной полосе, стоит на остановках общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
злой
11 фев 2020 в 08:58

Чё разтявкались? ГИБДД не работает - плохо, работает - плохо.
Хорошая идея. Пусть маршрутчики боятся, а то оборзели в конец. Надо ещё и в автобусах поездить, эти тоже приборзели

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 12:34

Статья нам говорит о том, что как бы не ехал маршрутчик, к нему все равно можно найти за что прикопаться. Впрочем как к любому работнику любого предприятия. Главное внимательно приглядеться

Гость
11 фев 2020 в 14:29

Следите за сабой кто сколько варует а то нищие маршрутков провиряют делать им нечиго в зарницу играют

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
11 фев 2020 в 15:06

Не трожьте Маршруточников! Я вам это строго воспрещаю!

алексей
12 фев 2020 в 13:52

кагбудто в автобусах тахографы работают не 7 не в 8 они неработают там просто карт нет.питер авто вообще снял.атак крайние маршрутки.власть сама это гатство на дороге развила когда оставила особо приблеженных

Загрузка...