12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 апр 2020 в 06:42

А таких условиях поездки можно не только подхватить вирус, но и забеременеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 06:47

Это специально так сделали чтобы Питер авто себе денег заработали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 06:51

Кто бы сомневался что так все и будет с утра. А ещё мне нравится вечером транспорт с 16-20 будет.
Но видимо наше умное правительство не знает что не все работают до 5-6 вечера
Смены у людей заканчиваются в 8, 9, 10, 11 вечера... но видимо мозгов подойти к любой аптеки или магазину и посмотреть часы работы у наших руководителей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 07:02

У них служебный транспорт им это пофигу

1 апр 2020 в 07:07

Согласно фото - у нас зима.
Интересно - где у нас еще остался снег на дорогах?

Гость
1 апр 2020 в 07:09

Администрация делает это от великого ума, чтобы повысить шансы заражения, тех кто вынужден пользоваться общественным транспортом, до максимального уровня. Отсеить, так сказать, быдлоту.

Гость
1 апр 2020 в 07:14

пропуск то не забывают показать ?

Анон
1 апр 2020 в 07:30

Просто здорово!!!! Зашла толпа из 49 человек абсолютно здоровая + 1 человек с вирусом, вышло 50 человек с вирусом. Все через одно место.

Голубь Наташа
1 апр 2020 в 07:37

Супер. Идеальные условия создали для распространения вируса. Сразу +1 полный автобус заразившихся. Можете их сразу в госпитали везти после таких поездок.

Татьяна
1 апр 2020 в 07:45

Никто не хочет заразиться короновирусом и многие с удовольствие сидели бы дома на самоизоляции, но, увы, город должен есть, пить, умываться и пр. И если так случилось, что есть люди котором необходимо находиться на работе, неужели нельзя организовать нормальную работу транспорта?????? Как всегда через одно место.

Андрей
1 апр 2020 в 07:48

В аптеку стоять через 2 метра,на работу битком в автобус правильно президент сказал в семье не без,,,,,

ОТВЕТИТЬ
татьяна
1 апр 2020 в 07:54

я села в автобус №77 в 6,50 на ост. "родина" спокойно, без толчеи.

ОТВЕТИТЬ
Рунт
1 апр 2020 в 08:11

А как же бабушкам до рынка добиратся

ОТВЕТИТЬ
Толич из Астрахани
1 апр 2020 в 08:18

Привет соседи! Наверно наши губернаторы вместе бухнули. У нас это вчера началось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 08:28

Мда... А потом ещё будет раздача медалек за самоотверженную работу во время эпидемии((

Женя
1 апр 2020 в 08:55

В переполненном транспорте резко повышается риск заразиться.
Медсестры могут в больницы привезти заразу. Далеко не у всех личный транспорт.
А как прикажете забирать из больниц выписывающихся немощных стариков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 08:57

Они вообще нормальные?? Зачем так резко сокращать транспорт? Многие по-прежнему едут на работу... лучше бы участили автобусы чтобы избежать слишком большого скопления людей

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 апр 2020 в 09:26

Ну правильно, работу-то официально никто не отменял, особенно для тех, кто работает САМ НА СЕБЯ.

Гость
1 апр 2020 в 09:45

Ехала сегодня на работу на 95 автобусе, в салоне не больше 10 человек было. Видимо, битком только первые 1-2 автобуса...

ОТВЕТИТЬ
Гусь
1 апр 2020 в 09:58

Страна дураков

Гость
1 апр 2020 в 10:03

Ну ведь всем давно известно, что бы избежать распространения заражения вирусами надо не уменьшать, а увеличивать количество транспорта что бы уменьшить количество людей на одну еденицу передвижного средства. Ну если Мишустин сказал брать с Москвы пример, нашим бы властям надо обратить внимание что Москва не сократила и тем более не убирала общественный транспорт.

Елена
1 апр 2020 в 10:04

Наши "умные "чиновники так решили до минимума сократить контакты.Раздолье для вируса в битком набитом автобусе!(((

Гость
1 апр 2020 в 10:11

Либо у наших чиновников три класса образования, либо на простых граждан решили сэкономить деньги (тем более кто у нас ездит на общественном транспорте, ну заразятся, ну помрут, для них видать одной проблемой меньше) ПОЗОР, нашей местной власти, так себя проявить в такое время.... Вот их настоящее лицо.... Забота о себе... Поставить галочку, мол провели карантин....

Максим
1 апр 2020 в 10:21

Транспорт волгограда для всех людей надо добиться на работу нужен

Сергей
1 апр 2020 в 10:46

Образование- военное. Подал команду: ВИРУС-ЛЕЖАТЬ!
ВИРУС ЛЕЖИТ.(В ГОЛОВЕ ВОЕННОГО)
У ПОЛИЦЕЙСКИХ ЕСТЬ ШУТКИ:
1. ВОТ ОДЕЛ Я ПОРТУПЕЮ: ВСЁ ТУПЕЮ, ВСЁ ТУПЕЮ.
2. У НАС ОДНА ИЗВИЛИНА. И ТА ОТ ФУРАЖКИ.
Ш У Т К И.
У ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ДАЖЕ ШУТОК НЕТ.

Гость
1 апр 2020 в 11:02

В Москве общественный транспорт весь работает, как можно было принять такое абсурдное решение, вот за это надо привлекать к административной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:34

Просто надо было оставить все маршруты, но сделать бесплатный проезд по "пропускам" и очень дорогим "без пропусков".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 03:32

Паника, страшная сила, СИЛА.

ротор
2 апр 2020 в 04:29

да ужас сам видел толпы людей на астановках.

Игорь
2 апр 2020 в 17:45

На каком транспорте уехать на работу, от технологического колледжа до североморцев,работаю на хлебзаводе,к 7.00

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 апр 2020 в 17:24

Да. Утром не влезешь в автобус. Да ведь и не все работают в этих рамках. И если заканчиваешь работу раньше - либо такси (но ведь не у всех позволяют средства), либо пешком (а город то не маленький), либо сиди на работе и жди, когда транспорт появится. Все для людей сделали!

Загрузка...