17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

25 апр 2020 в 08:11

«... Nissan Note не нашел никакого другого места для парковки, как тротуар, ведущий вдоль улицы Порт-Саида, хотя справа от машины достаточно места, чтобы встать рядом с «десяткой»...»
Нарушение есть, только зачем подталкивать на другое нарушение, на газон?!
Это подстрекательством называется.

Гость
25 апр 2020 в 08:39

Полицаев наказали? Да они ржут в голос над вашими фотокарточками сейчас...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 08:58

Им все можно.

Гость
25 апр 2020 в 09:07

Лишь бы дать стукануть Русскому народу!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 апр 2020 в 09:28

Вы прочитайте в ПДД как выглядит пешеходный переход, какие знаки и разметка его обозначают. V1 как всегда мастера заголовка...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:11

что за авария? весь Кировский в пробке

Евгения
25 апр 2020 в 14:24

Всем неравнодушным к облику города и чистоте улиц советую фиксировать нарушения и отправлять в ГИБДД (или в администрацию в случае парковки на газонах). Бумажечки, попытки достучаться до здравого смысла, жалобы в комментариях и т.д. бессмысленны. Нарушители считают и будут считать себя правыми: кто-то обыкновенное невоспитанное хамло, кто-то банально не знает норм ПДД, кто-то считает что ему должны (!) предоставить бесплатно (!!!) кусок городской земли. "Удар рублем" быстрее приведет их в чувство.

Бывалый
25 апр 2020 в 17:38

Ээээ! Что за дискриминация?. Почему мой авто не попал в хит парад? Раньше постоянно снимали его во дворе. Наверное потому что самый чистый среди остальных. А сейчас самоизоляция. Машину не мою. Не презентабельна что ли стала?
Про штрафы гонево!

Аврелий
25 апр 2020 в 19:14

Странные люди делают эти фотографии , меня нисколько не смущает факт того, что машина ДПС или скорая притормозит на переходе, и авто у офиса на плитке не трогает.
Просто не надо превращаться в. моральных уродов думая что делаете доброе дело. По факту грустный поклеп , при этом даже непонятно , стоит авто , едет или приостанрвилрсь.
Подло все жто .

ОТВЕТИТЬ
Володя П.
26 апр 2020 в 20:57

"Доносщику первый кнут" начните с себя перед тем как осуждать других и ябедничать на всех подряд.Это гнусно всё и противно.Все люди допускают проступки,давайте всех закидаем камнями,а лучше сразу в тюрьму.

29 апр 2020 в 08:51

А вот такая у нас среда обитания!
Век Интернета и скоростей. На быках не принято уже. Но даже в ковбойских фильмах у каждого учреждения стола коновязь - парковка для лошадей (горизонтальное бревно на двух вертикальных столбиках).
Ну нет у архитектуры и градоначальства такой культуры. Что теперь...

Загрузка...