8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
16 мая 2020 в 11:38

"не соблюдают социальную дистанцию" а пусть этот чиновник доедит до работы на 21 автобусе, и посмотрит, как там соблюдают "социальную дистанцию" в россеи как обычно, все решения - самодурство,

ОТВЕТИТЬ
Ната
16 мая 2020 в 13:01

Маршрутчиков убирать не стоит! Они делают большую работу и могут проехать там, где автобусы едут с пересадкой. Дорога получается как на такси. Тем более во время эпидемии любой человек предпочитает ездить там ,где меньше народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 11:35

А почему только по Волгограду маршрутки запускает а пригородах не люди что ли живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 11:09

Так стоп, СНТ Нефтяник в Красноармейском районе такой же отдаленный посёлок где на постоянной основе проживает более 300 домов как и СНТ Берендей в Кировском районе. За что так с людьми поступаете нелюди???

Гость
16 мая 2020 в 13:57

Нерабочие дни в стране закончились, большинство предприятий работает, самозанятым разрешили перемещаться для зарабатывания денег, а транспорта в полном объеме нет! Эти вопросы должны решаться одновременно. Если принято решение об обязательное ношение масок в транспорте, то запускайте все маршрутки!

Орхидея
16 мая 2020 в 14:15

Не, я ничего не понимаю в этой жизни. Если на меня борзеют, слов не понимают, я просто бью. В нос. Что это за город, что за скопление странных существ. У них отбирают все, а они лапы свесили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 10:39

Чиновники как обычно сначала обосрались, теперь после ПМС решили никому не нужные маршруты дать

Дама
16 мая 2020 в 11:14

Где ж тогда от Схи до центра и далее через Тулака,где???

Елена
16 мая 2020 в 10:52

А как же добираться с работы после 21-00 из Волгограда в Волжский? Снова на такси? Я надеялась что 160 пустят....

ОТВЕТИТЬ
Дама
16 мая 2020 в 11:12

Я так понимаю одна только маршрутка 31 к идёт а советском районе до Ельшанки, очень странно.. Вот она будет набита людьми под завязку.

Орхидея
16 мая 2020 в 12:54

Хватит на Рындину квакать.
Таких на трапе самолёта в Мадриде замуж хватают .
Девчонка во всех горячих точках засветилась. Вон, девочка с Майдана ажнк в Париж взлетела. Желаю тебе хорошего хорошую жирную очень приятную командировку .Как Жанне Агалаковой Ты переросла тут душой.

Крик души
17 мая 2020 в 13:07

В смысле??!!
- спецмаршрут № 56 - микроавтобусы проследуют от Жилгородка до поселка Нижние Баррикады без проезда по улицам имени Землячки, Исторической и проспекту Жукова." Что за непонятный измененный СПЕЦмаршрут, объезжающий Семь Ветров окольными путями или там не люди живут? Так с Семи Ветров можно было добраться до Жилгородка только благодаря маршруткам №149, №56 .
Власти считают что разгружает пассажирский поток переполненный автобус №59 , который ходит с интервалом 30-40 минут, к тому же у Следственной школы нет остановки, что причиняет большинству пассажиров неудобства. Маршрут изначально непродуманный ( конечная остановка Тех.колледж, а по нормальной схеме маршрут должен бы быть до Эльдорадо, при этом охватывая и промзону и Жилгородок). Почему у Властей такое скотское отношение к людям ?!

Елена
17 мая 2020 в 14:21

Это безобразие с маршрутками!!! Их давно нужно пустить и по постоянным маршрутам. Зайдите в автобусы утром, дам дистанция в 1,5 метра??? Это же бред!!! Смысл 3с пускать до Обувной??? А как доехать до центра города??? Администрация города, да когда ж Вы будете для людей принимать решения?

Виктор
16 мая 2020 в 11:28

По хорошему маршрутчиков и надо оставить только на пригород и межгород. Я бы на месте властей воспользовался ситуацией и вытурил их наконец из города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 11:29

Где-то можно узнать расписание автобуса 4? Прождав 1ч30м на остановке,вызвали такси. Телефоны администрация молчат. Как уехать к жд больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 11:40

Интересно, администрация Волгограда пошла наперекор главному транспортнику области г-ну Васильеву, посмотрим чем все закончится. Для сведения, маршрутки из Краснослободска до Волгограда вообще никто не закрывал, вот Вам и безопасность с дистанцией в 1,5 метра

ОТВЕТИТЬ
1111
16 мая 2020 в 12:24

проблема решаема: вернуть все как было и точка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:53

Не смешите "водители будут обрабатывать салоны дезсредством", они подметали в салоне 2 раза в год (к новому году и пасхе), а вы про ежедневную обработку. Был свидетелем разговора 2-х водителей: у некого хозяина маршрута механик отказался выпустить на линию неисправную маршрутку итог хозяин не стал терять деньги план водителя он удержал с механика, конечно, механик уволился, но приняли другого который не будет работать бесплатно. Так же с их слов, за каждый штамп в путевке медик имеет 70 р, математика простая сколько штампанул столько получил, нет штампа нет денег. Не надо рассказывать про дистанцию в маршрутке, знаем плавали, в газельке 13 сидя и 11 стоя, форд, мерс и т.д 18 сидя и 16 стоя.👍

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 мая 2020 в 12:04

Прошу запустить маршруты 149 и 110 из Городище. Значителная часть жителей работает в Волгограде.

Гость
16 мая 2020 в 14:34

3с до Обувной фабрики? Издеваются, что ли?

Гость
16 мая 2020 в 14:39

Как же у нас все не постоянно!!сначало говорят до 1 июня не пустят,затем,пустят!Наш Губер,как капризная девчонка во время ПМС

Светлана
17 мая 2020 в 05:53

Что за бред???? В маршрутке не будет дистанция соблюдаться.... а в автобусе давка, не возможно зайти, и это дистанция????? ВОЗОБНОВИТЬ НАДО РАБОТУ МАРШРУТОК ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

Где логика
17 мая 2020 в 19:45

ГДЕ 69-я в Красноармейском??? Люди в Сарепте тоже пока живут и пока работают. Или у кого-то интерес по спонсированию Яндекс такси и Сити Мобил.

Бывалый
18 мая 2020 в 09:19

Волгоград давно взял курс на ликвидацию класса "пешеходов". Первым делом позакрывали переходы через дорогу или перенесли так, чтобы ими было трудно пользоваться нет пандусов. Потом стали отменять маршрутки, вместо того чтобы принять решения какие маршрутки какой вместимости, какие сиденья, кондиционеры и т.д. просто отменили и в замен не дали ничего. Потом по переносили остановки опять же в неудобные места. Огородили их так, что теперь чтобы сесть в маршрутку нужно на проезжую часть выходить. Некоторые вообще находятся в грязи и дорожек к ним нет. Потом нормальные остановки заменили на бутылки не защищающие ни от дождя ни от зноя и ветра и лавки так низко что на них не садится а ложится нужно. Потом решили что этого мало. сделали велосипедные дорожки, а где не сделали там значит по тротуару ездить и даже сделали стоянки для велосипедов опять же на пешеходных дорожках. Велосипеды не прижились - холодно. Так все деревья попилили, теперь тени нет - одни пеньки. Лавочек тоже нет. Воды попить негде и мусорных баков тоже нет. Стоянки для машин во дворах так и не сделали, как стояли на тротуаре так и стоят....

Вася
18 мая 2020 в 16:59

Как мне это нравится, вместо того что-бы всем вместе собраться у администрации и митингововать, будут ныть причем каждый отдельно за свой край.

Гость
30 мая 2020 в 09:01

Предлагаю чиновникам проехать в автобусе 2 в выходные после обеденного перерыва когда идет первый рейс. Какая дистанция, автобус проезжает остановки т.к. не может всех желающих вместить.

@@@
16 мая 2020 в 13:42

Это что же получается? Опять жилгородок отрезан от кр.октября? Вроде бы пустят 56 маршрутку, но через пр.Жукова и землячку он не пойдет, эт, вообще, как? Т.е. с конечной остановки 56 пройдет мимо жилгородка и сразу на мост? Вы, вообще, в своем уме? Я работаю на баррикадах и как мне ездить? Опять с пересадками? Я не зарабатываю столько, что бы кататься на двух транспортах. И так же с 46с. Маршрут вообще не о чем. С латошинки до тракторного. Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:46

Опять эти ржавые гробы на дороги выпускают. Когда уже от них избавятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 12:09

Ждём маршрутки 29с, 63, 8с. Маршрутки нужны, без них никак.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мая 2020 в 11:10

С Акварели в Красноармейский пустите маршрутки или 55 автобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 14:33

Кто нибудь знает 65 автобус с жилгородка ходит какое у него расписание на сегодня завтра

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 мая 2020 в 18:14

Хотели маршрутки-пожалуйста, получите. Ездите на здоровье. Ждем повышения стоимости проезда в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 12:24

Южный Калач-на-Дону пустите маршрутки, люди даже до поликлиники добраться не могут (

Гость
16 мая 2020 в 17:13

Верните нам 110 маршрутку!!! Из нашей ж@пы до работы не доберешься. Попыталась найти расписание так называемого автобуса "спецрейс", а его нет. Пришлось ждать 40 минут. В автобусе куча народу, какая дистанция.... Все без масок.

Гость
16 мая 2020 в 19:04

Пустите троллейбус 10а!!!

житель
16 мая 2020 в 20:50

почему нет 110 и 149 из Городище???Ведь люди в городе все работают.О чём думает власть?

Гость
17 мая 2020 в 06:14

В Городище пустите маршрутку пожалуйста. Устали уже на такси тратится.

Татьяна
17 мая 2020 в 07:39

Запустите маршрутки в Волжском,улКирова-Горького страдает,беременные женщины и инвалиды вынужденны ходить пешком до Вокзала или управления чтобы просидеть после этого на остановке еще пол часаНе кажется ли Вам это обсурдом?

надежда
17 мая 2020 в 13:27

когда откроиться маршрут 34 до кладбища красноармейского района

Катя
17 мая 2020 в 18:56

Не нас услышалииии спасибо за 46с хоть пешком не ходить в магазин

Гость
18 мая 2020 в 09:43

Когда пустят 117 Маршрутку. МАЛЫЕ ЧАПУРНИКИ. .

Геннадий
18 мая 2020 в 17:47

"Деятели " из Администрации- как уехать с 7 ветров и Второй Продольной до СТ ВГТЗ? У Вас крыша не поехала? В 4 раза возрастет проезд до Винновки на дачи!

Максим
18 мая 2020 в 19:06

Прошу вернуть маршрутку 110 и 149.

Гость
29 мая 2020 в 16:52

Требование запустить маршрутки 110 и 149 обоснованы, т.к. это единственный транспорт на котором можно доехать в Волгоград и обратно вернуться.Почти все кто работает,работают в городе,а многие из Волгограда в Городище.И чем мы хуже жителей Волгограда,где уже работают маршрутки

Гость
29 мая 2020 в 17:02

Да действительно 110 и 149 единственно возможный транспорт,автобусы недождешся и не влезезешь,т.к. они проходящие,а у меня деньги на такси не безразмерные,да на них опаснее,чем на маршрутке,не знаешь куда завезут

Гость
4 июн 2020 в 14:29

Во-первых так называемых "гробов" на дорогах осталось единицы, а во вторых попробуйте доехать на автобусе 123 Волгоград-Волжский и согласитесь ехать хоть на каком-нибудь"гробе", где количество людей ограничено, а расстояние между сиденьями практически как в автобусе. А если учесть еще пробки через ГЭС. Вы пишите,потому что Вам это не нужно, сидите наверное дома.
Хорошо, что разрешили маршрутки " Волгоград-Волжский", плохо, что конечная остановка у ТЦ "Семь звезд" и необходима пересадка.
Надеемся, что вопрос по продлению маршрутов будет решен.

елена
5 июн 2020 в 03:09

Пожалуйста.пустите маршрутки на военный городок 6 а и 8с.Мы как на острове.Просто мучение

Лариса
12 июн 2020 в 13:25

Почему маршрут 46с урезанный,ну не возможно же на дачу ездить на такси?!! Пожалейте пенсионеров.3 месяца ездим как попало.Такси подорожало в 1,5 раза.Как выжить?

Гость
15 июн 2020 в 21:09

Верните маршрутки, как с 7 ветров утром к 8 часам доехать до Хиросимы???

Бывалый
18 мая 2020 в 09:21

Жду легких двухместных автопилотируемых электромобилей. Нажал на кнопку приехала машина без водителя, сел нажал на пункт назначения она тебя к порогу подкатила и опять поехала к новому клиенту. Удобно.... чисто, без пробок и аварий. Красота....

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 мая 2020 в 12:32

46С нужна с Краснооктябрьского в Дзержинский добираться..как она будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
Приятель
16 мая 2020 в 15:07

Кончилась беззаботная жизнь простого автолюбителя. Опять нарушения, хамство, непредсказуемые перестроения и тд и тп...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2020 в 12:29

На фото к статье старая ржавая низкая газель, в которую нужно заходить не во весь рост, а согнувшись, заклеенная рекламой вместо новых просторных автобусов и микроавтобусов. Ну что же, получите, катайтесь на здоровье. Все как хотели.

Гость
16 мая 2020 в 13:50

46с- пустите по полному маршруту,иначе это издевательсттво!

Елена
16 мая 2020 в 14:42

Маршрутки 6а, 8с, соединяли пос. военный городок (10 пятиэтажных домов) с городом. В городке, отдаленно находящегося от городской инфраструктуры (нет аптеки, банка, больницы, мастерских, только маленький продуктовый магазин и 10 пятиэтажек). Чиновники разрешили один автобус всего 3 рейса утром (в 6,7,8 часов) и 3 рейса вечером) (17, 18, 19) за 25 руб. до Химгородка, где тоже ничего нет. Как выжить в таких условиях?

Татьяна
16 мая 2020 в 22:16

А 88 маршрутка когда начнёт ходить? Автобусы ходят редко, битком набитые. Днем нереально в город доехать.

Мария
18 мая 2020 в 11:38

Маршрут 29с небходим запустить в ближайшее время, этот маршрут соединяет 3 района ,красноармейский, кировский, советский!!! Очень нужен, чтобы осталься по прежнему маршруту!!!

Елена
18 мая 2020 в 17:50

Верните маршрут 46с от Качи до Винновки! Хватит грабить народ! Скорее бы выборы -ужо мы за вас голоснем!

Ольга
16 мая 2020 в 18:18

В автобусах можно заразиться, т.к. там много народу ездит, а в маленьких газелях народу намного меньше едет и заболеть риск намного меньше. Верните маленькие газели-маршрутки.