28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
18 мая 2020 в 17:59

Вы же видите, что администрация "запустила" в основном маршруты, которые обслуживает "Волгоградавтотранс". Предпринимателей к перевозкам всячески не допускают, чтобы "убыточному "Волгоградавтотрансу" впоследствии списать выделенные 4 млрд руб. на поддержку малого и среднего бизнеса. Администрация до последнего будет оттягивать запуски маршрутов, чтобы обеспечить зеленый свет "Волгоградавтотрансу" и им плевать на потребности населения.

ОТВЕТИТЬ
лидия
18 мая 2020 в 11:42

А 99 и 109 ???

Сергей
18 мая 2020 в 19:38

Смехопанорама! Областные маршруты пооткрывали, а по самому городу фиг уедешь на чём! Браво, брянское отродье!

гость
18 мая 2020 в 06:54

А автобус №109 и 109 д, самый массовый маршрут вообще не включили в этот список, № 107 тоже.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
18 мая 2020 в 11:26

Это что???????
Это все не работало?????
И за это нету кучи трупов, моря крови???????

Гость
18 мая 2020 в 11:54

Хорошо, дачные автобусы запустили, но среди них нет популярных среди дачников, а это 103Э(мой), 107, 109, 122 который ходит до Пичуженских дач, где они. Когда их пустят? Особенно так нужный мне 103 до дач Пичуга. Пустите пожалуйста

Гость
18 мая 2020 в 12:08

А где дачные автобусы 109, 99э? Решили издеваться над дачниками до последней капли их крови? Массив Винновский дачный огромный, а добраться, кроме, как на такси, не на чем. Мы же не миллионеры!

Ирина
18 мая 2020 в 13:29

Нет дачного 109. На такси не наездишься...Пенсионеры тем более.

людмила
18 мая 2020 в 19:40

когда пойдет 109 и 109д

.гость
18 мая 2020 в 21:34

Когда нормально будут запущены автобусы по маршруту 59. Если не справляетесь, то верните маршрутки. Люди на работу вышли, а транспорта нет!!! Что за управленцы сидят в кабинетах? Ничего не соображают в логистике и потребности населения. Сколько можно издеваться над народом?

Гость
17 мая 2020 в 21:53

Везде говорят, что дачные маршруты вернули, а дачных автобусов как не было так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 22:53

А когда же возобновятся автобусные перевозки пассажиров между городами Волгоград- Ставрополь, Волгоград - Элиста? Ждём, очень ждём.

Гость
18 мая 2020 в 05:26

Про дачный автобус 7э по маршруту «39-я Гвардейская -Дачи» забыли ?!!!

Гость
18 мая 2020 в 10:02

Не нашли маршрут Волгоград- х.Попов Куда он делся?

Гость
18 мая 2020 в 10:14

Верните маршрутки из Волгограда в Береславку через Мариновку! Поселок всего в 60 км от города, люди не могут попасть на работу! Такси стоит более 2 тысяч.

Гость
18 мая 2020 в 12:37

ПУСТИТЕ 45 автобус !!!!!! Будьте людьми, Вы и так уже показали, что как управленцы и логисты ниже нуля! Обидно,что у управления таким огромным регионом стоят такие недальновидные люди! Пересмотрите кадровую политику., спуститесь на землю, пройдите пешком в гору на дачи, поработайте там, а потом обратно домой пешочком....так руководить нельзя ,из окна кабинета и крутой тачки сочиняя, как лучше народу- люди у нас еще пока с головой дружат.

Наталия
18 мая 2020 в 13:25

Льготные билеты пригород Волгоград на май пенсионерам были проданы маршрут 122э или 103 э ( пичуга), автобусы не запустили в мае , как будут компенсировать пенсионерам расходы ? , такси до пичуги 640 рублей в один конец , участок дачный в траве, овощи не высажены , уже конец мая

Гость
18 мая 2020 в 13:58

А где автобус 109 ВГТЗ - дачи Приморье?

Гость
18 мая 2020 в 17:41

Где 109???? Сколько можно издеваться? Рассаду не высадили, все травой заросло.

Гость
19 мая 2020 в 08:31

похоже у нас в администрации работают враги народа - Вы как нам собираетесь компенсировать убытки на даче, нам чем теперь кормить свои семьи, немедленно верните нам 32 автобус

галина
19 мая 2020 в 10:24

Где дачный маршрут 109 ???? Когда бу дет нормально ходить автобус 59 ???

VNG
23 мая 2020 в 21:41

Стесняюсь спросить, а кто хозяин такси Uber, Яндекс и шестерок? Может у них надо спрашивать разрешения на открытие дачных маршрутов. Они план выполнили? А руководству надо вспомнить о том ,что мы не Сургут и Тюмень, а южный регион, где в июне уже урожай собирают.Товарищи пенсионеры, для вас замечательный шанс снять розовые очки и увидеть истинное отношение власти к вам и вашим проблемам. Голосуя на выборах, научитесь не прощать презрительного отношения к вам.

вера
24 мая 2020 в 15:00

Отобрать у таких умников машины и пусть добираются на работу на общественном транспорте.Слуги народа услыште господ.

Нина
18 мая 2020 в 09:46

Пустите автобус 45э Руднева-СНТ "Кировец", земля зарастает травой, невозможно обеспечить продукцией семью на зиму!!!!.В крайнем случае пустите мартшрутное такси 3с до СНТ Кировец, от СНТ Берендеи каких то 2 км, люди пешком преодалевают этот участок с болью в сердце, Какие чиновники недалекие люди!!!!

Гость
18 мая 2020 в 12:40

пустите автобус 55

житель
18 мая 2020 в 08:35

где 110 и 149???

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
18 мая 2020 в 13:22

А 88 маршрут будет?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 23:56

Когда вернут 59 и 149?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:39

95 автобус когда на гэс вернут?

ОТВЕТИТЬ
Слуги Народа
22 мая 2020 в 16:58

Советуем купить самокат и на нём зажигать!

ОТВЕТИТЬ
АйЯ
17 мая 2020 в 22:37

Интересно когда вернут на авиагородок Маршрутки??

Валентина
17 мая 2020 в 22:43

Когда вернут маршрут 143

Гость
18 мая 2020 в 10:03

Верните 110!
Из Городище невозможно уехать на работу. Последний Кузьмичевский автобус заходит в 9 утра. А после 9 утра уже не уедешь.

Гость
18 мая 2020 в 10:57

почему из волгограда в дубовку последний рейс в 20,00, работаю до 21,неужели нельзя как было до карантина в 21,30

Дама
18 мая 2020 в 11:08

Зачем маршрутка 22 Верхняя Ельганка- 7 ая больница?? Дайте любую от 7 ой бол ницы до центра города ЧЕРЕЗ Тулака, блин:(:(

Гость
18 мая 2020 в 14:20

где мой 32 автобус?

Гость
18 мая 2020 в 14:50

Где 132?, С Волжского на дачи по два автобуса сразу едут, а с волгограда ни одного

вера
18 мая 2020 в 16:01

а до ОЛЬХОВКИ ни чего не ездит?

Гость
18 мая 2020 в 16:26

Пустите область!!!

Геннадий
18 мая 2020 в 17:33

Где 46с? Вы что народ ошкуриваете?

Гость
18 мая 2020 в 19:51

Когда пойдет 50э

Вера
19 мая 2020 в 13:02

Запустите 246 маршрутку. Автобус 146 ездит только утром и вечером, а днём транспорта нет. И до Тулака приходится делать пересадку, а это дорого.

василий
19 мая 2020 в 15:14

вы верните 131 автобус на моторостроитель 2!!! ездим в тридорого!!! народ душится в каменском да ерзовском автобусе.теперь и в дубовской маршрутке будет душиться. совсем рехнулись со свом короновирусом!

коллектив медработников
19 мая 2020 в 18:27

Когда пустят маршрутку 159 из Волжского? Медицинским работникам не возможно доехать с Краснооктябрьского р-на до ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза», детской больницы, онкологического диспансера и Областного клинического госпиталя инвалидов войн, который сейчас стоит на переднем крае борьбы с коронавирусом. Туда не ходит никакой транспорт кроме такси

АЛЛА
20 мая 2020 в 10:13

Очень ждем маршрут №127т в Разгуляевку.Ждем жители и дачники.

Наталья
20 мая 2020 в 11:42

Информация не о чем. Идут через Городище в Волгоград. Куда в Волгоград? Красноармейский, Кировский, Хорошева, Центр?!!

Человек!
20 мая 2020 в 20:51

Почему не пускают в суровикино?? Там не живут люди и родственники пожилые? Что за дескриминация?? (!!!

Гость
21 мая 2020 в 20:31

А дачные автобусы где 50 э

ЕЛЕНА
22 мая 2020 в 12:35

Самый большой дачный массив в Волгоградской области без автобуса 58Э.Это Петровские дачи. Очень нужен. и конечно следует добавить рейсы утром и вечером. через каждые 30 мин утром с 7 до 10 - привезли на дачи и с 16 до 19 - вывезли с дач. это самый разумный график. Правленцы прислушайтесь пожалуйста. Ау где вы? слуги народа?

Дачник
22 мая 2020 в 20:55

Срочно автобус 55!!!!!!!!!!

Зоя
23 мая 2020 в 22:57

Когда будет 107 доЕрзовской балки на дачи. Ждём!

Гость
24 мая 2020 в 07:48

Нужно хоть один маршрут из Городище рано утром, часов в 5. На работу ездить нечем. Такси уже последние трусы снимает.

галина
24 мая 2020 в 22:27

А почему только на городищенские дачи закрыт доступ? На все остальные запустили ?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:48

Количество больных растет - вот и запустили чтобы сравнять по всему региону!

Наблюдатель
27 мая 2020 в 07:52

Уважаемые, чиновники Волгограда, жителям Красноармейского района без пересадок - не добраться до родниковой далины!!!! Требуем 55 автобус)

Наблюдатель
27 мая 2020 в 07:56

В самом деле, когда выйдет рейс 55 автобус?

Врач.
28 мая 2020 в 13:27

Когда вернут маршрут 159 от Самарского до Волжского. Врачи ездят из Волжского на такси. А домой приносят шиш зарплаты.Семь Ветров умоляют пустить 159 маршрут.

Ирина
30 мая 2020 в 17:45

Пока стоишь на остановке в ожидании автобуса 88,пройдут 5 двоек ,2 четверки,куча 35 и 95 а наш как всегда в ожидании терпения ......И самый дорогой маршрутный-28 р.,а бывает,что влезаешь только в 4 или в5 по счету....и едешь,как,, сельдь в банке,,.Никому мы ничего и не докажем...Сам бы директор ПТП 7 в часы пик поездил,да постоял бы часами то в духоте в маршрутке или на морозе в ожидании часами нашего любимого транспорта!!!

Максим
1 июн 2020 в 15:45

Городище, 110, 149. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Марина
3 июн 2020 в 09:05

Добрый день! Очень нужен дачный автобус 109А от площади Дзержинского до Приморья. Нам можно писать Электронное обращение к губернатору. http://www.volgograd.ru/gubernator/

Светлана
5 июн 2020 в 16:55

Верните автобус 99э и маршрутку 70 на Винновку. Это безобразие полнейшее!!! Старики ходят пешком с верху от остановки маршрутки 46с это уничтожение пенсионеров полнейшее. Да и молодежь не все на своих авто потому что автомобиль зачастую один в семье. Муж на работе поливной день на чем ехать?????? На такси так не все таксисты туда хотят ехать!!!

Гость
7 июн 2020 в 06:49

Когда будет ходить дачный автобус 7э? Такси дорого

Светлана
8 июн 2020 в 16:42

Вопросов много, а ответов нет((

Светлана
8 июн 2020 в 16:41

Когда начнет ходить 50э???

Галина
8 июн 2020 в 18:04

Совесть есть у Волгоградского руководства? Что они делают с дачниками? По каким причинам не пускают 109 автобус.Дайте по больше автобусов,пусть занимают только сидячие места в масках и поехали.

VIP
10 июн 2020 в 10:55

Oни надеялись, что за это время ваши дачные массы поредели, ан нет , вы все пишите, все трепыхаетесь, все надеетесь на милость царя.Сказали сидеть дома, к ноге, вот и сидите спокойно.Когда нужны будете для голосования - тогда и выпустят.

Татьяна
11 июн 2020 в 08:28

Голосовать не пойду. Зачем голосовать за то, что уже принято. Над нами издеваются. На дачу доехать невозможно, а оплату никто не отменял. Малый бизнес несет убытки, а пенсионеры должны ездить на такси. Господин губернатор, а давайте хоть на месяц поменяемся. Мне вашу зарплату, а вам мою пенсию.

Гость
11 июн 2020 в 08:59

В суд на администрацию за сорванный дачный сезон , с возмещением убытков ,по тем массивам где не были запущены автобусы.

Гость
11 июн 2020 в 09:05

Москва ещё перед 9 Мая , распорядилась обеспечить вывоз дачников на приусадебные участки с обеспечением всех мер безопасности. Игнорируют местные власти как видим.

Гость
11 июн 2020 в 16:14

Когда пустят автобус 109,или ещё не весь откат от такси собрали.

Житель Городище
17 июн 2020 в 11:19

Сегодня утром жители р.п. Городище были обескуражены. Автобусы, заходящие в районный центр в период ограничений, и мало-мальски обеспечивающие транспортную связь работающих жителей с центром города, в Городище перестали заезжать. Позвонив в Автовокзал г. Волгограда, узнали, что автобусные маршруты отменены. Но вышли на линию маршрутки № 110. Радость сменилась недоумением и раздражением. Маршрут был усечен, если раньше на 110 можно было доехать до Тулака, то сейчас только до Технологического колледжа. Это что вообще за издевательство над людьми? Это такой вид садизма? Жители должны тратить вдвое больше денег, на то, чтобы добраться до работы в центре, в других районах города, а потом также обратно. Я уже не говорю о том, что контактировать с большим вдвое количеством людей, так как придется использовать как минимум 2 вида транспорта. Также водители маршруток сказали, что и маршрут 149 также едет до Технологического колледжа. Воистину, вирус у некоторых не в легких, а в мозгах.

Полина
2 апр 2021 в 17:05

Когда пойдут дачный автобус 103 по пичуга в апреле

Гость
18 мая 2020 в 16:02

заметьте ни одного городского нет маршрута на дачи в Волгограде
интересно как перед народом будут чиновники извиниться
тут как минимум нужно делать в 2 раза больше рейсов от обычного и каждый день

Гость
18 мая 2020 в 19:40

маршрутка №246 не предусмотрена ,очень удобный маршрут для поездки на дачи от Тулака до Волжского через Среднюю Ахтубу где узнать когда будет действовать этот маршрут?.

Ada
19 мая 2020 в 01:00

Верните маршрутку 146 от Тулака. Как добираться до дачи?

Светлана
19 мая 2020 в 12:52

Пустите 159 маршрутку Волгоград Волжский!!!

Гость
19 мая 2020 в 13:15

пустите маршрут 6А с авиагородка кировского района

Гость
20 мая 2020 в 11:04

Автобус 95

Гость
20 мая 2020 в 21:52

А 260 маршрутка?

Гость
22 мая 2020 в 08:48

Надо бы хоть 1 маршрутку пустить до кардио-центра и ПЦ... сердечникам и беременным от продольной пешком вверх идти?

Откройте 36 маршрут, пожалуйста!