24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 июн 2020 в 18:41

мда.. тоже мне нарушители. это безопасность отчасти. нет солнца и нет перегрева за рулем. салон скрыт для злоумышленников. удобно ,но не когда в хлам чернота .красивые мальчики не тонируются

ОТВЕТИТЬ
Миша
5 июн 2020 в 19:49

ну ладно молодые ребята, но когда взрослого дядю штрафуют это как то смешно

Гость
5 июн 2020 в 20:00

А за езду в очках от солнца может тоже штрафовать начнете ?

ОТВЕТИТЬ
Болодя
5 июн 2020 в 20:18

Я конечно за тонировку. Но что то не вижу уже лет 10 рейдов по уродам кто ездит на красный свет. Разворачивается через сплошную. Поворачивает со второго ряда и прочих хамов которых уже наверное 50%.
Где ваше скрытое патрулирование??? За 5 минут езды по центру можно 150 нарушителей-хамов поймать. Но нет они с тонировкой особо опасных ловят.

ОТВЕТИТЬ
Аслан
5 июн 2020 в 20:47

Так вот оно что! Причина всех бед в стране найдена, а мы все не о том думаем. Главное зло в России - тонировка! Вот когда снимем все сразу заживем

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2020 в 22:07

Конечно я противник тонировки 5%, но за то чтобы можно было тонировать передние боковые окна хотя бы 30-35% пропускаемостью, и самое главное это не глухая тонировка через неё видно и водителя и пассажира, в летнее время намного комфортнее в машине,не так сильно нагревается салон автомобиля на солнце, а вообще я за то, чтобы был такой закон,
Разрешается тонировать передние боковые стекла пленкой светопропускаемость которой максимум 30-35% и в период времени с 1 мая по 31 сентября.

ВАЛЕРА
6 июн 2020 в 00:19

У Рамзана давно нет тонированных машин там растонирут просто прикладами стёкла выбивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 00:34

Главное хамство москвича не удивило никого.
Он бы еще удостоверение свидетеля Бородинского сражения предоставил, в шортиках.👍

Влад
6 июн 2020 в 17:06

На всех чертей к сожалению гаишников не хватит,надо вводить разрешение на публичную порку - результаты не заставят себя долго ждать

Лёшик
7 июн 2020 в 16:36

Никакому замедлению реакции тонировка не способствует! Моё личное мнение, что причина "погонь" за тонировкой только одна - при эвакуации автомобиля, не видно, есть ли кто в салоне или нет, вот и всё. Это мешает зарабатывать деньги эвакуаторам. Какая это забота о водителях и пассажирах!? Как ездил тонированный, так и буду ездить! Все остальные пункты ПДД соблюдаю неукоснительно.

ОТВЕТИТЬ