17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
гость
9 июн 2020 в 15:10

что то в реестре нет таких маршрутов? что за новые коммерческие маршруты 8э и 59 э появились в городе ?интересно прям....старым перевозчикам не дают работать, а новые появляются...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 июн 2020 в 15:27

Нам нужны старые привычные удобные. И не в лапшу порезанные, а полноценные. Сколько с мучительными пересадками и переплатами люди стали за км пути платить?

9 июн 2020 в 17:20

Ахаха, маршрутки 59 превратились из нелегальных в специальные. Ох уж этот коронавирус.

9 июн 2020 в 16:52

Верните прежние маршруты,зачем нужны эти беспантовые спецмаршруты которые опять будут ездить только по 2-ой продольной? А как добратьтся до 7-ой гвардейской,цпко,дворец спорта,возрождение без пересадок? Раньше 3с ездила почти через весь город можно было доехать из кировского до спартановки без пересадок часа за полтора,теперь надо делать 2-3 пересадки и времени уходит часа 2-2.5 когда эта бредятина уже закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:29

короновирус творит чудеса!!

катрин
9 июн 2020 в 17:53

А когда дачные автобусы пустят, например 109, по жаре 30 минут до дачи с пересадкой с 46с маршрутки, совесть поимейте, хватит издеваться над людьми.

9 июн 2020 в 14:30

Никак не пойму, почему газели выпускают дозированно? Или разрешают выйти только тем рейсам которые хорошо откатили властям, а остальные сидят на карантине?

Гость
10 июн 2020 в 09:09

в переполненных автобусах жару едут дачники работающие и как же не заразился.жара .нет кондиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:03

что за новый маршрут авиагородок-титова? или ошибочка вышла?

Гость
9 июн 2020 в 14:27

Разделяй и властвуй?

Дмитрий
9 июн 2020 в 14:43

Про Городище ничего не сказали. Когда уже?

Arbitr
9 июн 2020 в 16:50

А на ангарском когда маршрутки пустят? Ни одного автобуса и маршрутки не ходят

Гость
9 июн 2020 в 21:45

Верните ВСЕ прежние маршрутки!!! По прежним маршрутам!
Голосовать далеко,без маршруток наших пешком не пойдём!

ОТВЕТИТЬ

Давно уже говорю, что надо убрать из города весь общественный транспорт и такси. Нормальные люди на личных авто ездят. У кого нет авто - сидите дома в маске или ходите пешком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:24

Выпустите 110 маршрут сколько можно издеваться над людьми

@@@
9 июн 2020 в 20:41

Да не уж-то! Что ж двух автобусов 59-х не хватило на весь маршрут??? Как оказалось не все могут уехать на работу?

Гость
9 июн 2020 в 21:12

какой 59э? это были бомбилы на Газелях. 46с нужно пускать, причем давно.

Сергей
10 июн 2020 в 06:52

Нет ни одной маршрутеи и автобуса до Речного порта. Очень неудобно добираться, осоьенно дачникам с о-ва Сарпинский.

Гость
11 июн 2020 в 11:17

Кто нибудь знает,когда будет ходить 109 автобус до приморья?

Вредина
9 июн 2020 в 20:31

Даешь Гузева с его дровами в главные перевозчики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:17

плохо. аварий столько стало сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:30

29 с верните!!! И 34 маршрутау!!!

Люда
9 июн 2020 в 21:29

Когда будет уже 29с?

Загрузка...