21 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
14 июн 2020 в 18:19

Нужно будет выйдем перекроем вторую продольную, женщины с детьми на колясках
Пригласим телевидение. И интернет блогеров. Пусть вся Россия посмотрит на развитие транспорта в Волгограде

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 июн 2020 в 18:20

Не за то власти взялись. Депутаты себе кондиционеры за полмиллиона заказали в залы заседания. А решили на наших детях и стариках сэкономить

Илья
14 июн 2020 в 18:23

Честно не ожидал что народ так взерипенится....
Прям гордость берёт за наших людей. Власти перешли красную линию

ОТВЕТИТЬ
Приятель
14 июн 2020 в 18:29

Раньше , ещё не так давно, это называлось вредительством, и наказывалось вполне конкретным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:30

Если жители не организуются, закроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:35

Надо вообще что то делать с транспортом, автобусы в жару без кондиционеров, интервалы большие. Троллейбусы в таком регионе где 40’ все лето тоже без кондиционеров. Администрация, на что вы обрекаете людей

ОТВЕТИТЬ
Илона
14 июн 2020 в 18:37

Люди на Мончегорской и прилегающих улицах, организовывайтесь. Иначе власти скушают ваш трамвай. Осенью дети как будут добираться

Марат
14 июн 2020 в 18:42

Ненавижу такую власть в нашем городе. Не такая уж и большая стоимость дотаций электротранспорта. Если ещё учесть что город ни копейки не даёт уже несколько лет Метроэлектротрансу...
предприятие само выживает. Наша мэрия спонсирует на 1,6 миллиардов рублей частную компанию ПитерАвто! Частную пренадлежащую сыну Валентины Матвиенко. А собственный муниципальный транспорт бросили на произвол судьбы! Закрыли маршруты троллейбуса в угоду ПитерАвто. Чтоб конкуренции не было.
Поганая частная лавочка ПитерАвта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:46

Кировский троллейбус закрыли без шума и пыли. Ну повякали люди чуток по закоулкам и всё... И здесь будет так же.

ОТВЕТИТЬ
Марат
14 июн 2020 в 18:48

Не согласен. В 2018 году у них не поручилось закрыть единичку и щас не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:50

Поддерживаю социальную активность! В нашем государстве это обязательно должно быть !!!

Ольга
14 июн 2020 в 18:59

Ребята и девчата плиз максимальный репост этой статьи!!!
Очень нужна огласка. Не давим этим гадам, проучим их.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА

Руслан
14 июн 2020 в 19:03

Волгоградцы берегите горэлектротранспорт.

Ольга
14 июн 2020 в 19:07

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Не дадим сделать это грязное дело

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 июн 2020 в 19:09

Прочитал ниже статью о кондиционере депутатам .. мдаааа
Трамвай они закрыть хотят, чёрта лысого

Валентина
14 июн 2020 в 19:17

У меня трое внуков ходят в школу на Радомской. Ходят в секции. Да и сама я уже 64 года, не по бегаешь пешком. Господи Боже какие фашисты они. Люди помогите пожалуйста не допустить закрытия трамвая. Умоляю Вас мои хорошие.
Отсюда пешком не на бегаешься.
Этот карантин и так для нас тут в посёлке стал испытанием. Трамвай не ходит весь карантин. А тут они под шумок решили прикрыть нашу единичку. Люди добрые помогите пожалуйста нам

Анна
14 июн 2020 в 19:23

Необходимо, чтоб этим вопросом занялась антимонопольная служба. Кто-то имеет солидный куш, убивая общественный транспорт и давая зеленый свет яндекс-такси, ситимобил-такси и др.

Гость
14 июн 2020 в 19:24

До чего до вели людей... да

Михаил
14 июн 2020 в 19:26

Прошу соединить троллейбусную линию Кировского района с троллейбусной линией Ворошиловского района по ул. Электролесовская.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
14 июн 2020 в 19:27

Я не понимаю, что так много денег нужно ради спокойствия населения. Ведь люди ясно дают понять что им нужен этот социальный вид транспорта на постоянной основе. Что ещё нужно, довести до социального взрыва людей ?

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 июн 2020 в 19:34

Работаю водителем трамвая. Летом работа в невыносимых условиях, в кабине температура прогрева достигает и +67 когда на солнце. Вентиляция одна форточка( практически ни какой)
Вентиляторы берём за свой счёт в магазине. У предприятия нет денег купить новые. Трамваи очень очень старые. Но слесаря которых ещё не сократили( оптимизировали щас называется) стараются на грани своих сил. Зарплата за все испытания на работе, очень скромна. Сюда приходят и остаются действительно люди любящие городской электротранспорт. Ни кто нам кондиционеров в кабины не ставит и речи об этом нет. Город бросил предприятие назначив главой (гендиректор) сговорчивого Москвича. Который даст до конца ограбить наше предприятие и не будет открывать рот. Ведь это не его город и он потом уедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:36

Мдаааа
Дела творятся

Гость
14 июн 2020 в 19:38

Екатеринбург

Екатеринбург
14 июн 2020 в 19:40

Бывал в вашем славном городе. Очень печально что власть решила расправиться с электротранспортом. Хочу сказать значит ваша мэрия застряла в 90х годах. Выбирайте другую власть

ОТВЕТИТЬ
Лора
14 июн 2020 в 19:41

А где Лихачёв? Электротранспорт -это городская структура.Когда-нибудь он объявится? Не пора ли тогда написать заявление об уходе или пообщаться с горожанами.

Гость
14 июн 2020 в 19:42

Лихачёв это шестёрка поставленная исполнять роль мэра Волгограда.

Гость
14 июн 2020 в 19:44

Мы все помним его показушную роль перед камерами ТВ на улице Краснознаменская с обещаниями перестроить остановку трамвая находящуюся на проезжей части. Воз и по ныне там. Дурак и пустоБрёх одним словом

Гость
14 июн 2020 в 19:45

Настоящий мужик сказав сделает. В это не мужик а так алкаш и собутыльник другого пропоицы

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 июн 2020 в 19:47

Кому дали рулить городом миллионником ?
Боже что творят

Инес
14 июн 2020 в 19:48

Сегодня зашла на сайт мэрии Волгограда оставить обращение. Все придуманно так, что ни какое обращение не загрузится. Я 20 минут загружала и без толку

Гость
14 июн 2020 в 19:52

И не думала что такие новости о трамвайном маршруте могут быть в Волгограде.

Константин
14 июн 2020 в 19:53

Поймите нашей власти важно развивать семейный бизнес Питер авто с их старыми автобусами оставшимися после олимпиады, а электротранспорт им как кость в горле

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:54

Волгоградцы давайте сплотимся вокруг этой беды. Уже достала эта годла всех

ОТВЕТИТЬ
Марат
14 июн 2020 в 19:57

Требуем продления 5го маршрута на постоянной и регулярной основе 7 дней в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:09

Варламову скиньте ссылку на статью. Это его тема,он подвинет её на федеральный уровень

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:18

Своими действиями чиновники понижают не только свой рейтинг, но и упавший рейтинг президента...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
14 июн 2020 в 20:39

Почитайте коммнтарии от водителей трамваев. Трамваев, пригодных для эксплуатации, практически уже нет. Поэтому и прикрывают маршруты. Ну не покупать же новые составы для людей? Чушь какая!😎

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 20:51

В других районах города есть хоть какой-то другой транспорт, а на Мончегорской-Просвещения ничего. Даже разбитых маршруток, и даже дороги, по которой предлагается идти 400 метров до ближайшего трамвая 3,4 тоже нет, одни камни и грязь по колено в сырую погоду. Продлите маршрут №5 и все успокоятся.

Елена
14 июн 2020 в 20:53

Пришлите кто-нибудь Илье Варламову видео той дороги, по которой предлагается жителям идти пешком по камням и грязи до маршрутов трамвая 3,4 вместо закрытой единички или продления маршрута №5. Пусть вся Россия посмотрит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:00

Думаю, что гарант поругает героя за самодурство, тот спешно, якобы переобуется, и довольные, что отстояли остатки электротранспорта горожане, пойдут голосовать за продление гаранта до 2036 года. На то видимо и расчёт.

Валентина
14 июн 2020 в 21:09

Варламов обратил внимание на нас. Вышла статья о происходящем в городе . Читайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:14

Пака вы не разберетесь с теми, кто закрыл трамвай по улице Советской, вы не поймёте откуда ноги растут у этого явления.

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 июн 2020 в 21:29

Люди объединяйтесь уже
Дело выживания, мы сами себе должны помочь.
Когда эта бандитская кодла покинет наш город

Мария
14 июн 2020 в 21:30

Всю эту кодлу посадить на самолёт, включая депутатов льстецов и в один конец

ОТВЕТИТЬ
Работник
14 июн 2020 в 21:35

Когда нибудь этот беспредел закончится ?

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 июн 2020 в 21:41

Слушайте ну люди молодцы наши. Встали на защиту горэлектротранса. Уже отступать некуда нам. Уже больше половины просранно

Ольга Николаевна
14 июн 2020 в 21:43

Продлите 5 маршрут на постоянной основе по регулярному расписанию до Мончегорская

ОТВЕТИТЬ
Ольга Николаевна
14 июн 2020 в 21:44

Вставай героический город на Волге. Вставай

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июн 2020 в 21:47

Люди максимальный репост. Пусть весь город знает о поделках администрации. Скоро выборы и голосование за поправки.

Центровые старухи
14 июн 2020 в 22:29

Электротранс высасывает из бюджета все деньги, "стремительным пылесосом". Отсюда - убогая городская дорожная инфраструктура. Гетто образовались в Жилгородке и в Тракторозаводском районе. В итоге город оставит за собой СТ, если получится. Если нет, то весь этот хам надо пускать под слом.

ОТВЕТИТЬ