12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Волгоградец потребовал сделать велопереезд на перекрёстке в центре города

Михаил Соломонов выступил за устройство переезда на перекрёстке Комсомольской и Чуйкова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

бугага
29 июн 2020 в 12:32

70% всех велосипедистов и людей на самокатах не спешиваются
гениально. соломонов, иди в массы ликвидируй неграмотность среди двухколесных! организуй массовые чтения пдд. оисльте хотябы цвета светофоров и как велосипедист должен пересекать пешеходный переход. пользы будет в разы. а то по факту. бегает один полоумный с кисточкой и мажет белой краской где захочет.

Гость
29 июн 2020 в 12:33

Велосипедисты грубо нарушают ПДД, а вместо того что бы их за это наказывать, давайте узаконим их нарушения.

Александр
29 июн 2020 в 12:56

Мой ответ:нет и велодорожка там не нужна.
Снова этот генератор бредовых идей...🤦‍♂️

Волгоградец
29 июн 2020 в 12:59

Долой лисапеты из города!

Гость
29 июн 2020 в 13:23

Соломонов главный антигерой на В1 а через 1-2 дня пост про то какие плохие велосипедисты и все что с ними связано ) а в комментах к этим постам просто пререпись ущербных ) помойка она и есть помойка

Миша
29 июн 2020 в 13:24

возможность заявить о себе, у нас есть Ульянов, Оганесян теперь и тебя знают!

Гость
29 июн 2020 в 13:30

Надо вообще убрать велосипеды с этой части набережной(до панорамы),так как там узкая пешеходная зона и велосипедисты не дают людям гулять, просто могут задавить детей.оставить велики только в части,где начало от музкомедии до маяка,так как там разделены от пешеходов газоном.а тут опасны велосипеды.

reom
29 июн 2020 в 13:35

Я велосипедист. Но считаю что велодорожке там не место. Набережная место для прогулок людей, там и так тесновато. Нечего там носиться на большой скорости среди людей.Тем кто едет далеко, набережная как транзитная дорога всё равно не интересна. А катать именно в пределах набережной это интересно разве что детям да совсем начинающим велосипедистам, которым отдельная велодорожка и не нужна.

стесняюсь
29 июн 2020 в 13:44

спросить, а почему это он требует? Пусть у жены своей требует похлёбку на обед, если канеш по затылку не схлопочет, - от неё же. Требователь.

этот товарищ бы лучше обратил внимание, что там есть пешеходныц переход и господа на великах могли бы оторвать свой попец от седла и перейти как положено по правилам.
а еще прям перед этим переходом из-за велодорожки тротуар обрывается, стоит знак что пешим дальше нельзя и надо перейти дорогу, дойти до перекрестка, перейти дорогу, повернуть и перейти дорогу. а все из-за кривой велодорожки.

злой
29 июн 2020 в 14:33

этот активист генерирует одну идею бредовее другой. складывается впечатление. что он так пиарится

Гость
29 июн 2020 в 14:54

Пошел бы он куда подальше.

Гость
29 июн 2020 в 14:55

А вы бред зачем печатает и его пиарите? Или он денежку вам занес?

Знающий тему.
29 июн 2020 в 15:28

Кто нибудь! Вызовите Мише наконец санитаров!

Гость
29 июн 2020 в 15:29

Там турникеты для принудительного спешивания нужны, детей много, машин на перекрестке много - только камикадзе там будет чесать на велике нон-стопом

громыка
29 июн 2020 в 16:04

велосипедистам тоже надо ПДД соблюдать, раз они такие же участники. слез, перешел, поехал дальше. не надо создавать аварийные ситуации там где их в принципе быть не должно

Гость
29 июн 2020 в 16:27

Это похоже на маразм американский с неграми.

Алексей
29 июн 2020 в 19:42

Городской сумашедший

город
29 июн 2020 в 20:50

Интересно откуда деньги растут у этих активистов? Очень похоже на поведение соросят, горовцев, гейтцев... Потом печеньки приедут... Зачем они ломают устойчивую соц. среду города?

Гость
29 июн 2020 в 22:04

Миша ты что хочешь от этого города? Город тебе ни чего не должен. Вали свою деревню, брысь от сюда.

Гость
29 июн 2020 в 22:09

Ты дорожный налог платишь, что бы ТРЕБОВАТЬ? Ты вообще кто такой и к чему клонишь в депутаты собрался или администрацию. Бери мелок и рисуй у себя о дворе дорожки пока взрослые пацаны мелок не отберут вместе с великом.

Гость
29 июн 2020 в 22:23

Миша! Давай как в песне, долго, долго гони свой велосипед, вали из города. До тебя этот город стоя, и без твоих советов простоит еще.

Гость
29 июн 2020 в 22:35

Миша! А такие мечты тебе навеял сериал "Слуга народа"? Ток ты не стесняйся требуй вело парковку сразу у обл администрации (и на всякий случай возле следственного управления, может пригодиться).

Гость
29 июн 2020 в 22:55

Велопереезды должны быть. Люди на велосипедах не должны спешиваться на каждом переезде проезжая проезжую часть на разрешающий сигнал светофора

Гость
30 июн 2020 в 05:35

""Ранее Михаил Соломонов занимался изменением транспортной развязки на улице Мира напротив НЭТ. Как оказалось, общественник самовольно изменил схему движения.""
Миша!! Прислушайся к совету!!! Возле следственного комитета вело парковку ставь!

странн на!
30 июн 2020 в 08:39

я тодже волгоградец и требую дать этому неугомонному велосипед без седла и вывезти за 101 км!

Гость
30 июн 2020 в 09:14

Михаил! А Вы с велосипедика не падали на асфальтик? Головушкой не стукались? Если нет, то Вам в полицию для составления протокола, если да, то Вам к врачам. Но с этим надо что то делать. Вы ведете себя как городской сумасшедший. Требуете, капризничаете, сами разметку рисуете, утверждаете, что Ваше мнение единственно правильное, не обращаете внимание на критику, усугубляете свое положение не обдуманными действиями.Скорее Вам к врачам.

Гость
30 июн 2020 в 11:37

Прямо Солоп монов потребовал? И ножкой топнул? А подать мне сюда велодорожку!
и чтоб по всей форме... (с усиками)