25 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Продали страну
8 июл 2020 в 13:11

Это прям НОУ-ХАУ!!! 😂
Россейские нано-Технологии! нано ум, нано совесть!
Долго так остужать будете? Поддерживать так сказать температурный режим асфальта! 24 часа до конца лета?

Голубь Наташа
8 июл 2020 в 13:27

Для бестолковых сообщаю, что понятия технической воды нет уже лет как 10, и в магистралях она не течет.
Вода из Волги поступает на очистные, и далее расходится по ВСЕМ потребителям, в том числе и на полив дорог.

Гость
8 июл 2020 в 13:35

Так же бестолковым можно посмотреть старинный фильм "Волга-Волга" , там показано, как граждане встающей с колен страны, пережившей гражданскую войну , половцев, печенегов, поили водой прямо из Волги. И они еще после этого войну выиграли.
Правда сейчас много эффективных управленцев Норникеля со сливом солярки в реку развелось. Но это не про Волгоград, к счастью. У нас в основном воруют и фуд корты строют.

Гость
8 июл 2020 в 13:43

Хоть бы саженцы и газоны полили любой водой, Не до хорошего, все сохнет. Питьевой водой они поливают дороги, а че не минеральной? Горная поляна, ергенинская, себряковская - на Выбор!

Знающий тему.
8 июл 2020 в 13:44

Не так давно возле водозабора под музкомедией был специально сделан налив для поливальных машин. Вода фильтровалась и подавалась в автоцистерны без добавления хлора. Почему-то это допускалось ГОСТами. Неужели полив дорог и растении вдоль них хлорированой водой принесёт здоровье растениям и людям? Ведь всем известно, что хлор это яд. Только нищие страны используют его для очистки воды. Нормальные люди уже давно не пьют нефильтрованную воду из под крана, потому что это опасно.

Гость
8 июл 2020 в 13:58

Пардон. 65% якобы за московское время. Жара, описка вышла...

Юрий
8 июл 2020 в 13:58

В этом году вообще бред какой то, фены днём в +40 по городу шастают, пошлые года хоть как то за этим следили

Фото пользователя
8 июл 2020 в 13:59

Всë чудЕсатее и ЧудесАтее🤣🤣🤡Асфальт питьевой водой поливают, а деревья даже технической полить не могут, ну цирк не иначе 🤑🥳🤩 До коле? воровать будут бюджет? в +40 тогда и рабочий день нужно сокращать и оплачивать людям, но нет, ,,,деньги пойдут на растрату питьевой воды и полив асфальта и стеклянные аквариумы- остановки. Где прокурор 😎🤓🧐?)

Ираида Степановна
8 июл 2020 в 14:26

Пацаны крутятся, бабки мутятся)))

Гость
8 июл 2020 в 14:34

Лучше большегрузы уберите с дорог ! Столько денег потрачено на ремонт дорог и всё в опу!

Центровые старухи
8 июл 2020 в 16:25

Снова Дехканин перл выдал!

Гость
8 июл 2020 в 16:33

Жульё.

Житель Волгограда
8 июл 2020 в 16:44

Прекратите пропускать в жару большегрузы через Красноармейский р-н, машины перегружены и их очень много, асфальт уже колом стоит...

Гость
8 июл 2020 в 16:50

Вроде когда переводили жителей на счетчики воды заботились оо экономии ее. А тогда это что

Ясно
8 июл 2020 в 21:43

ПИТЬЕВОЙ????? Покажите мне кран в Волгограде из которого течёт питьевая вода!!!!!!

Марина Пастухова
8 июл 2020 в 22:42

Да при такой жаре они должны весь день ездить и поливать, а так, как сейчас, это, всего лишь, показуха! Несколько минут, и следа от воды не осталось! А грузовики делают своё дело!

Сергей
8 июл 2020 в 23:41

Всё как всегда, маразм крепчал, а я между прочим за эту питьевую воду плачу 47 рублей куб, спасибо администрации посёлка Кирова.