31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Саша
15 авг 2020 в 07:39

Сайт Павликов Морозовых...

Саша
15 авг 2020 в 07:55

37 год отдыхает... Расцвет стукачества.А слабо этому хаму сказать в глаза свою ,так сказать, жизненную позицию по правильности парковки? Слабо...

ОТВЕТИТЬ
Платон
15 авг 2020 в 08:48

Мышление Саши удивительно. Если автомобилист умышленно нарушает ПДД, разве можно его считать умным? Вряд-ли. Саша, вам нравиться общаться с дураками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 09:29

Я отправил фото как Камаз на пешеходной дорожке погрузочные работы выполнял и до сих пор никакой реакции. А в этой статье легковой автомобиль на пешеходной стоит и такого написали. Странный подход редакции. Многие статьи заказные. Или мне так кажется.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 09:36

А потом жалуются то машину у них подрали, то еще хуже подожгли. Как будто пешеходные дорожки сделаны для стоянки машин.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 09:37

Ну и чо толку что стукачи сюда присылают сюда фотографии? Штраф по фото не действителен🤡🤡🤡

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 10:26

#9. Почему только одно фото, а остальные по ряду?
По всей видимости чужак занял ваше место? )))
Теперь ждите фото вашего авто )))

Олег
15 авг 2020 в 10:34

На фото ни одного парковочного кармана или парковки рядом (кроме остановки у Торгушки). Смысл этих фотографий?? Вы сначала массово паркинги постройте, потом отлавливайте нарушителей... которых почти не будет, кроме откровенного быдла.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2020 в 10:51

Ну допустим номер то его, он его купил у государства. Если уж вы такой законник.

Народ
15 авг 2020 в 12:24

Неправильные парковки это самое безобидное, что могут безнаказанно делать хамы в Путинской РФ. Акцентирование внимания на парковах считаю умышленным отвлечением внимания народа от действительно важного.

Гость
15 авг 2020 в 12:40

ни один водитель автомашины не станет называть другого хамом за подобные безобидные ситуации. так кому все неймется. кто таким мелочам придает великое значение, и не видит причин но следственной связи между тем что он видит, откуда это появилось и возможно ли вообще эти явления побороть таким способом. наши медики например делают вид что лечат от когда, но у них почему то плохо получается. тот же результат и у безлошадных фотографов. а прекратить заниматься ерундой своего ума то и не хватает.

Ираида Степановна
15 авг 2020 в 16:35

В ГОРОДЕ, пользуйтесь общественным транспортом и не Портите жизнь своими поповозками другим жителям города.
Ваша поповозка, ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:43

Так, в Ростове 161, только так и паркуются, здесь вообще автохамы борзые. А ездят ещё хуже, чем паркуются. Но штрафы по фото приходят, если на сайт ГИБДД отправить. Фото должно быть с привязкой к месту или несколько фото со всех сторон, чтобы видно было ориентиры, вывеска магазина, улица с номером дома, ну и вкратце описать: где, во сколько, как часто и т.д. После пришло 2 ответа: первый спасибо за обращение и содействие, а второе позже на 2 недели, что приняты меры и вменён штраф за нарушение ПДД.
Чем больше не безразличных людей, тем порядка будет больше!

Гость
15 авг 2020 в 22:24

Тем, кто заезжает "прямо в подъезд", нужно резать колёса. Домкратом поработает - может ума прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:33

автомобиль не роскошь, а средство передвижения. этой фразе скоро сто лет будет, а мелкие пакостники до сих пор не перевелись и зависть и злоба сквозь в каждом фото и такие завышенные требования к владельцам авто означают лишь их неумение жить в обществе. толерантностью якобы отличается наше общество, а в реальности все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 03:00

Даёшь каждому владельцу авто парковочное место! Спасибо!

Гость
16 авг 2020 в 03:17

Если человек ставит себя и свои хотения выше принципов и удобства общества, то такой должен быть наказан. Автомобиль средство личного пользования. Полностью проблема его приобретателя.
Сколько парковок не строй их всегда будет мало. А вот искусственно уменьшать их количество в центре города это мировая тенденция.
Город для людей а не для железных коней!
Когда нибудь эта современная аксиома дойдёт и до этих неандертальцев, а пока штрафы помогут в воспитательных целях )

Гость
16 авг 2020 в 10:16

Армянин (самый обыкновенный, плохо владеющий русским языком) на переделанном с правого руля на левый минивэне с армянским номером 555 не знает правил, водит очень опасно. Обгонял по встречке, через осевую там, где здравомыслящему человеку не придет в голову на ул Шекснинской, чуть не став причиной ДТП. На замечание отреагировал ожидаемо, нецензурно, с сильным акцентом.

Гость
16 авг 2020 в 19:48

характерное петровское мышление-"государство вам ничего не должно".

Гость
17 авг 2020 в 15:25

3. это не 47 дом, а 53

Загрузка...