29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 сен 2020 в 17:35

Старый доктор, разберём ситуацию. Кто прав?

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
12 сен 2020 в 17:36

Карл!?Армен Карленович

Степан Правдоруб
12 сен 2020 в 17:36

Так то ГОСТы и законы не имеют обратной силы, если эти знаки установили, что скорей всего так и есть, до введения нового ГОСТа то придется походить пешком. Если так рассуждать ввели новый ГОСТ на знаки и все тратим миллиарды и за день ставим все как в нем написанно?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
12 сен 2020 в 18:04

У Оганесяна хватка бультерьера. И не кривил никогда. У местных гаишников мурашки бегают от упоминания его имени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:46

Ему еще повезло. В прошлом или позапрошлом году на этой же трассе наркоту людям подбрасывали. Пока на такого же умного не нарвались. ЗАО "ГИБДД Краснодарского края" неустанно ищет новые способы честного отъема денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 сен 2020 в 19:02

Суд скажет, что несоответствие размещения знаков ГОСТу, не отменяет сам факт правонарушения в виде выезда на полосу встречного движения. И будет прав! На первый раз, если это первый раз, 5.000 рублей и права при нарушителе. Что тут выделываться? Можно подумать, что когда он в нарушение ПДД шёл на обгон по встречке, все мысли его были только о ГОСТе?!

Гость
12 сен 2020 в 19:06

Закрутился как уж на сковородке. Знаки ему не по госту. А на встречку выезжать - по госту? Пускай буквоедством не занимается , а походит годик пешком, может быть заметит, что автомобилисты - не самая ущемленная категория и обратит внимание на проблемы пешеходов и общественного транспорта.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 19:39

Не зная точной версии случившегося со стороны Оганесяна трудно сказать что было на самом деле.
Известно только , что не было дублирующего знака на другой стороне и Оганесын выехал на встречку и все.

За городом перед знаком Обгон запрещен разметка меняется на длинно- преривыстую, затем на сплошную (двойную) сплошную. Слева на встречке идут стрелки указывающие направо - указание возврат на свою полосу. Затем справа последовательно на расстоянии 50? метров стоят два знака - Обгон запрещен. Знак может дублироваться рисунком на асфальте в зависимости от класса дороги.
То есть, и без дублирующих знаков слева водитель получил множество соответствующих сигналов.
Отсутствие одного из этих сигналов не отменяет действие остальных знаков и разметки.
Действие режима обгон запрещен работает.

Факт взятки не зафиксирован и не имеет четких доказательств. Сомнения идут в пользу подозреваемого.
Боюсь, что дела Оганесна плОхи. Накажут,но вероятно только штрафом. Он свой.

Член Онф , верной правой руки ЕР, непримиримого борца с коррупцией сам увидел итоги антикоррупционной работы своей партии. Ее работы нет.

В свое время, спец службы проводили эксперимент. Оперативники везли с Кавказа фуру с водкой без документов.
Результат превзошел все ожидания. Тотальная коррупция как была, так и осталась.

Макс
12 сен 2020 в 20:43

Согласен с Оганесяном

Гость
12 сен 2020 в 21:18

Уже 5 лет прошло, как столкнулся с аналогичной ситуацией, а... Ничего не изменилось. Стабильность)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:21

Краснодарские гаеры еще не знают, с кем связались!🤣🤣🤣

Сотрудник ГАИ
12 сен 2020 в 21:42

Нам известно, что у Армена Карленовича всегда в машине включен видерегистратор, пусть покажет видео, тогда к нему не будет вопросов. Иначе необходимо лишать прав, т.к. правонарушитель отказывается признавать свою вину, что могло бы привести к смягчению наказания до выписывания штрафа. Ввиду того, что Оганесян лишается водительского удостоверения впервые можно ограничиться минимальным сроком в 4 месяца.

Гость
12 сен 2020 в 22:39

Есть на выезде из Элисты пост, где без всяких знаков вдруг поперёк полосы движения нарисована сплошная линия. А местные сотрудники ГИБДД и их «дружинники» активно этим пользуются. Вроде бы, положено по службе выявлять и способствовать устранению недочёты и нарушения в организации безопасного дорожного даижения, но нет... не в этом случае...)
А на Московской трассе и на Разгуляевке новые камеры повесили, а знак перед ними поставили только недели через три...
Закон соблюдается однобоко. А С КАКОЙ СТАТИ??? В этом и прав Оганесян.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 сен 2020 в 22:48

А я считаю - органы разберутся! Накажут - значит есть за что.

111
12 сен 2020 в 23:53

видео выкладывай как ехал

Лоцман
13 сен 2020 в 00:03

Общественник Карленович хоть одному водителю В Волгограде помог ? Или только пиарится ?

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
13 сен 2020 в 01:48

Беги, Арменчик, к своему дружку Толяну Васильеву. Там у него сейчас и Коля Яншин в заместители вышел, по выслуге. Пусть тебе друган поможет, или он дурака включил? А если ещё и "159" всплывёт, то вообще плохи твои дела.

Гоша
13 сен 2020 в 06:30

Да словно Путин не знает кого ставить на места )) это система товарищ Армен )) вам не сломать. Советую скинуть розовые очки

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 сен 2020 в 13:08

За первый раз будет штраф 5000 руб.
будет сильно умничать, как Ефремов, лишение получит на 6 месяцев.
Верховный суд давно высказался по поводу завершения обгона на участке со сплошной разметкой.
Негоже человеку, позиционирующего себя как разбирающегося в азах ПДД, такие вещи не знать.

Гость
13 сен 2020 в 14:10

Из за таких на встрече гибнут люди, и какая разница за 200 метров стоит знак или нет. Пожизненно лишить прав.

Игорь
13 сен 2020 в 18:00

Армен! Народ за тебя , иди до конца !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2020 в 20:07

В1, обратите внимание на 3-х сторонний перекрёсток у Качи, там сплошные нарушения и частые ДТП, странная разметка и отсутствие соответствующих знаков, а также дикая стоянка у проходной, очень мешающая проезду во дворы близлежащих домов.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2020 в 20:19

Вот знаю кто такие ГИБДД, но этому товарищу не верю. Не верю. Если бы не было нарушения, то не искал бы ..........Не верю.

!!!
14 сен 2020 в 09:29

Забрать права навсегда! Этот Арменка только и знаменит тем, что пустозвонством занимается! Нарушил-ответь, но гаишники денег не взяли и вот его поперло на словоблудие...Наказать еще за клевету на сотрудников и посадить! А заодно проверить, находится он в России по закону или тоже денег дал на гражданство!?

Гость
14 сен 2020 в 11:12

ГБДДшники это бандиты на дороге и воры в краснодарском крае. какие замки у них и гостиницы. там все стоит на потоке ложь и бандитизм..позор это 25 лет идет. схватят одного и все а система поборов коррупции процветает . ПОЗОР И СТЫД В ЭТОЙ СТРАНЕ ОРГАНЫ КАК БАНДИТЫ ОБИРАЮТ ЖИТЕЛЕЙ.

Анноним
14 сен 2020 в 14:04

Похожая ситуация была со мной, больше 5 лет назад, в Волгоградской области. Возвращался с командировки из Камышина, на одном участке недавно положили асфальт, и не было разметки. Участок был хорошо просматриваемым и я пошел на обгон нескольких грузовых фур. Дорога шла вначале вниз, потом на подъем, а на подъеме стояли двое ДПС-ников и даже снимали все на камеру. Остановили меня, показали запись, типо вот нарушил, давай договоримся. Я говорю, что ни разметки нет, ни знака не было видно. Они сказали, если не хочешь по хорошему, тогда составляем протокол и будешь с судьей разбираться. Приехал домой, накатал заявление в прокуратуру на этих сотрудников. После вызвали в прокуратуре, для дачи показаний, где спросили, если какие доказательства, записи разговора или видеосъемка? Я сказал нету, они сказали, тогда и доказательств нету. Нужно было хотя бы минимум позвонить на горячую линию и сообщить об этом.
Далее был суд, где в деле появился какой то свидетель на камазе, проживающий в Узбекестане, якобы его тоже остановили вместе со мной и его показания записали против меня, хотя меня остановили одного. Видеозаписи в суд предоставлено не было, на что судья сказала, что в протоколе ни чего не указано про видеозапись, значит ее не было. Мои ссылки на законы, что должны быть дублирующие знаки, в таком случае, или должна быть разметка, сочли моими домыслами. В итоге лишили прав на 4 месяца.

Evinet
17 сен 2020 в 23:38

Нарушил - отвечай, а не придумывай отмазки про отсутствие дублирующих знаков и т.д. А то любят такие деятели крутить всё только в ту сторону, как им удобно.

Загрузка...