20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

15 сен 2020 в 13:18

всё равно все встанут двигаясь с нулевой продольной по Калинина вверх и налево на Циолковского. Светофоры у Ворошиловского Торгаша создадут пробку.

Циничный
15 сен 2020 в 13:26

Нулевую в идеале бы вывести к тоннелю на Тулака и там организовать хорошую развязку. Пока что она - полумера именно из-за тупика на выезде.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 13:57

Надо оградить трамвайные остановки "торговый центр" и "протезный завод" на ул. Циолковского от машин. Того и гляди пешеходы под колеса попадут.

Гость
15 сен 2020 в 14:19

Опять Миша.
Уймись уже! Ты уже сделал всем «подарок»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:25

А памятник посреди круга будет? Очень хочу солидный момумент по аналогии с упомянутой развязкой перед гостиницей Волгоград!
Где у нас придворный скульптор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:28

А можно ещё что-нибудь круглое соорудить на спусках к "Нулевой" по 7-ой гвардейской и Бакинской, там совершенно невозможно налево вырулить, постоянный поток из машин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:30

Приятно, тьфу ты, Любо!

123
15 сен 2020 в 14:40

данный круг разгрузит перекресток, аналогично кругу у мармелада

Гость
15 сен 2020 в 14:56

В том же Израиле круговые развязки в каждой деревне, как и места для разворота. У нас же каждое улучшение вызывает поток гневных комментариев и словесного поноса. Может, что-то с образованием в городе не так?

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
15 сен 2020 в 15:20

Ни одна саморегулируемая развязка еще никогда не приводила к уменьшению аварийности и сложностей, только наоборот.
В чем была сложность на этом участке??? Ни в чем!
Люди плюют на окружающих, поэтому без светофоров будут постоянные аварии и сложности!
Только светофоры, только классические перекрестки! ВСё! Другие варианты приводят к краху!

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
15 сен 2020 в 15:22

Тот же комсомолл, сделали развязку - теперь там постоянные аварии, и не проехать без нарушения ПДД, тупо приходится лезть напролом под машины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:36

Нужно транспортный налог кратно поднимать и платные парковки вводить - глядишь и пробок меньше станет. А круговое движение как таковое безусловно ведет к естественному снижению скорости и как следствие уменьшению аварийности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:45

Ну а реально там кто-то уже успел проехать? Как впечатления?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 15:49

Отличная новость! Круговые перекрестки это всегда безопаснее. Не зря в Швейцарии, Нидерландах, Швеции везде стараются использовать круговое движение на перекрестках. Это снижает скорость, а значит делает место безопасным.
Можете сколько угодно ныть про ущемление прав автолюбителей, но ни одна потерянная жизнь человека не является приемлемой в качестве обязательного и сопутствующего автомобилизации фактора.

ОТВЕТИТЬ
житель
15 сен 2020 в 15:58

кольцо не исправит ситуацию! Нужен светофор.Отрегулировать так, чтобы режим совпадал с светофором на ул.Пугачевская.

ОТВЕТИТЬ
Народ
15 сен 2020 в 16:12

Соломонов!
С кем ты аффилируешь в администрации?
Кто тебя сделал "гласом" народа?
Сначала попади в депутаты, вынеси своё на голосование в думе, получи одобрение...
Видите кто играется с городом?!!!

Георгий
15 сен 2020 в 19:24

Кольцо ужасное, маленькое - смысла от него НОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ