17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Голубь Наташа
1 окт 2020 в 14:05

1 автобус на 2 города, который ездит 3 раза в день, в весьма странное время. Здорово, правда?
Забота о гражданах по-Волгоградски!
Не успел уехать на работу в 5 утра? досвидос.
А ничего, что люди к 8.30 ездят, некоторые к 10? Да и работают люди и до 6, и до 9, и позже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:59

Вообще обнаглели, творят что хотят. сделайте 1 раз в неделю- в понедельник в волгоград-в пятницу в волжский... Автобусы должны ходить несколько раз в час и жителям все равно выгодно вам или не выгодно это.

yts
1 окт 2020 в 15:29

3 рейса в день? Это издевательство. Да и питеравто когда обслуживали 123й ездили медленнее велосипеда. Автоколонна 1732 гоняет быстрее маршруток, там раз и в Волжском уже. Хана маршруту.

;;;;;
1 окт 2020 в 13:52

то есть,стоимость одного рейса будет в три-четыре раза дороже для бюджета,да?нормально так,по пацански!

Гость
1 окт 2020 в 14:29

Проезд сколько?

1 окт 2020 в 16:24

Вообще не вопрос. Копия обращения мэрам Волгограда и Волжского, губернатору Волгоградской области, комитет транспорта Волгоградской области или как он называется и Минтранса РФ.

101
1 окт 2020 в 21:44

В погоне за лоббированием интересов московских хозяев местные марионетки делают жизнь невыносимой. Всё же транспорт это основа, в том числе экономики. Когда население пусть и не обеспеченное маломобильно ни к чему хорошему это не приведёт.

Платон
1 окт 2020 в 14:12

Не логично. Не правильно. То, что автобусы средней вместимости заменили на автобусы большой вместимости, это правильно. А уменьшили количество рейсов, не правильно.
Необходимо увеличить количество рейсов.
Интервал между рейсами должен быть не более 10-12 минут. Проезд по транспортной карте Волна. По Волгограду, Волжскому, Средней Ахтубе 20 рублей. Между городами 50 рублей. За наличку, проезд выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:05

Я очень рада, и так с работы с тракторного сложно залезть в маршрутку, в пятницу вообще миссия не выполнима, полные проезжают, даже впихнутся некуда. Теперь кто на автобусах ездил, поедут на маршрутках. Даже страшно подумать что будет. Я бы пешком пошла, только через гэс не пускают

гость
1 окт 2020 в 14:48

Пустите постоянные большие автобусы Питеравто между Краснослободском и Городищем как раньше 138 ездил и 102 от Городища до АВ Южного. Будет всем удобно. Питеравто с 6 утра и до 12 ночи ездят с небольшим интервалом, а не как маршрутки хочу еду, хочу нет.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
1 окт 2020 в 15:27

Маршрутки помчатся,
В далёкие дали,
Моторы - мощны,
Не нужны им педали

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:11

Вот так с Ковидом борется госп.Бочаров! Маски нужны лишь для отчета перед Москвой, по факту делают все , что бы как можно больше народу заболело (очереди в поликлиниках,концерты, шоу и тд)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:13

Кто то ещё на автобусах гоняет. Жесть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 14:04

Всем на самоизоляцию.

Весёлый
1 окт 2020 в 14:23

Гениально!

Гость