СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Довезу врача до дома»: в Волжском водители организовали антиковидную акцию в поддержку медиков
«Довезу врача до дома»: в Волжском водители организовали антиковидную акцию в поддержку медиков

29 окт 2020 в 06:25

Спасибо добрым людям помогающим врачам бороться с ковидом!

Во всем мире ковидных врачей считают героями. И только в России завистливое и тупое быдло в период пандемии, в период острой нехватки медиков пытаются бороться с врачами потому, что те не могут исполнить прихоти быдло.
Быдло сидя в очаге пожара дерется с пожарным который пытается вынести его из огня.
Быдло который тонет в воде бьет по голове свое спасателя пловца.
Животное которое попало в яму ведет умнее , когда видит, что люди хотят ему помочь.
Но люди бывают хуже животных.

29 окт 2020 в 05:11

А чо общественный транспорт отменили? Или им личную жоповозку подавай ?

Гость
29 окт 2020 в 06:09

Все когда ни́будь сдохнем

Гость
28 окт 2020 в 23:31

Все правильно , молодцы! А потом заразу в семьи и по знакомым 👍

чудо
29 окт 2020 в 05:27

я в шоке! что, есть ЛЮДИ ? я думал одни черти андроидные остались!

Гость
28 окт 2020 в 23:08

Ну а как же ковидные доплаты? На такси не хватит? Плюс многие пациенты дают на «чай» после вызова, если врач подходит с душой, а не на отвали...

Гость
29 окт 2020 в 05:55

Мало того эти фокусники бабки куют на больных, надбавки получают, им ещё и такая халява! Неплохо!

Гость
29 окт 2020 в 06:49

Бросьте ,это дурость. Ни ментов. Ни кого возить не надо. У них тачки круче чем у многих

Гость
28 окт 2020 в 23:30

Дбоброжелательные гости. А вы группку организуйте: "Ненавижу врачей" и значок, какой, на лоб, что бы медики знали, вас лечить не нужно, а то гадить вы горазды, а как прижмет, первые и верещите, что анализы не берут, бегом не бегут, в зад не колят...
А ВОЛЖАНАМ, спасибо, хотя я и на трамвае поезжу...

Гость
29 окт 2020 в 09:13

А че, завидуешь?)

Бабуин
29 окт 2020 в 10:41

Предлагаю акцию скинемся на квартиру с видом на Кремль, на майбах и отдых на мальдивах врачам.

Юрий
28 окт 2020 в 23:03

Кто-то помогает,кто-то возит,кто-то на диване пишет комменты..