17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

надеюсь все маршрутки выпилят

гость
15 янв 2021 в 02:19

Ну не хотят волгоградцы жить в нормальном цивилизованном городе с хорошим и удобным транспортом, ухоженными улицами и парками.
Тогда радуйтесь: верните маршрутки вместо удобных больших автобусов, устройте пивнушки в каждом доме и кучу не понятных павильонов вместо трезвого образа жизни и цивилизованной торговли, сигареты с кашляющими и задыхающимися от рака легких вонючими курильщиками на каждом шагу взамен свежего воздуха, разбитые дороги получите вместо ровных дорожек с бордюрами и брусчаткой, парковки на тротуарах, у подъездов, на детских площадках вместо цветников, деревьев, безопасных переходов.
Хотели? Получайте, распишитесь и не нойте потом! Вы же сами этого хотите.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 04:06

Верните маршрут 40!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:09

Верните маршрут #36, с ТЗР до Кардиоцентра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:56

или ехать на перекладных.
Вот в этом-то всё и дело!!! С пересадками вы заплатите побольше! На это и расчёт.

Гость
15 янв 2021 в 10:22

Верните 44!!! С Тулака доехать до Ангарского не возможно без пересадок!!!

Гость
15 янв 2021 в 11:32

Ждали холодов?

Гость
15 янв 2021 в 12:52

вот думаю, что большее омерзение вызывает яндекс-такси или маршрутки

Гость
15 янв 2021 в 13:08

Верните на прежние маршруты 36 и 23а!!! Куда жаловаться??? Невозможно уехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
15 янв 2021 в 13:54

Пожалуйста, как можно скорее верните маршрутку № 75, такая непогода, бедные люди не могут уехать даже с пересадками. На остановке ул. Ткачева пересечения с ул.Рокоссовского нет возможности сесть в автобус, все переполнены. Люди едят практически на подножках, а двери, как известно, открываются во внутрь. Вот Вам и пандемия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:53

Верните 55 маршрутку.

Василий
15 янв 2021 в 20:46

Создается впечатление, что над народом происходит планомерное издевательство ! Каждый месяц,что нибудь "изменяют" ! То время,то маршрут трамвая №1 , то остановки, то "фокусы" с маршрутками !!! А уж бедный маршрут №98, хоронили несколько раз ! И вот опять просят вернуть автобусы на маршрут 98. И правильно делают.Только нужно просить, у нового состава Областной Думы...

Максим
16 янв 2021 в 11:52

Верните маршрутки 64а и 36 кардиоцентр роддом для всех людей и родниковая долина семь ветров для всех людей

Максим
16 янв 2021 в 11:55

Верните маршрутки 23а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей и 55а маршрутка юбилейный пл Ленина для всех людей

Максим
18 янв 2021 в 11:10

Верните маршрутки 23а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей и 36 роддом кардиоцентр для всех людей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 00:41

Верните замечательный маршрут 36!!!!

Гостья
28 фев 2021 в 12:01

Верните 36 маршрут!

Гостья
28 фев 2021 в 14:08

Верните 36 !

Загрузка...