17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 янв 2021 в 07:49

обратите на машины это хлам кто на таком ездит не уважает ни себя ни других

16 янв 2021 в 08:38

Я осуждаю когда легковушки стоят перед входом в подъезд, мешая проходу людей. Во всех остальных случаях штрафы - обычное наполнение казны. Машин много, места мало, куда их ставить (у самого меня машины нет, но я на стороне автолюбителей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:41

Я бы тоже заезжал бы. Классно

КАнаПЭ
16 янв 2021 в 09:06

Можно возмущаться и ругаться пассажирам в переполненной маршрутке. Вопрос, в том , кто создал данную ситуацию?

Гость
16 янв 2021 в 09:16

Интересно. Играя свадьбу эти тела думают, где они будут жить и детей растить? А покупая машину - не думают ведь, где её будут ставить. Каждый требует понимания своих проблем, но всегда готов нагадить окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:17

В Японии есть такой закон, запрещающий покупать автомобиль если нет парковочного места у дома или не заключен договор с платной парковкой. Нельзя просто так оставить машину возле дома или обочины. Нет парковки - нет машины!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:39

Я люблю в клубах в цветах парковаться. Зелень давить. У моей машины большие колеса.

ОТВЕТИТЬ
Бабуин
16 янв 2021 в 10:43

Для таких случаев у меня на площадке за мусоропроводом всегда хранится кирпич. Просто выхожу ночью часа в 2 и с 7 этажа с окна этот кирпич летит вниз на это припаркованное ведро, а там крыша, лобовое, капот, куда бог пошлёт, и пусть потом ментов вызывает и ищет от кого привет прилетел. Один кадр после того взял в лифте на следующий день нагадил, но машину поставил чуть подальше уже, но получил второй кирпич за лифт. Как бабка отшептала ни кадра, ни его ведра больше не видел, паркует теперь возле соседнего дома.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 10:54

Гвоздиком их, гвоздиком! Быстрее поймут, что не правы.

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 янв 2021 в 10:57

Парковки и паркинги надо строить, делать парковочные карманы и просто благоустроенные площадки - тогда и парковаться никто не будет на голой земле.
А около подъезда УК вполне могла бы поставить столбики.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:35

Главное правило водителя: для водительской задницы расстояние от теплого дивана квартиры до кресла автомобиля должно быть минимальным. На остальных плевать!

Виталий
16 янв 2021 в 18:41

кто напротив подъезда паркуется - осуждаю, вы мешаете всем.
кто под знаком - дай Бог здоровья!

Ираида Степановна
16 янв 2021 в 20:54

А я всегда с собой в кармане ношу большую связку ключей, удобнее. Сначала гвоздь большой носила, тоже результативно, но он дырку в кармане проделал, выкинула.

ОТВЕТИТЬ