12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 янв 2021 в 11:43

Московские охотники, совсем оборзели.Навигатор его туда завёл,вот для сказочник.Вчера утром был в тех краях,там таких заблудившихся,пачками.

Гость
17 янв 2021 в 11:57

Навигаторы в ниссане полное .овно. Лучше пользоваться телефонным. Встроенный навигатор ниссана нуждается в платном постоянном обновление у Дилера.

Гость
17 янв 2021 в 12:20

Внедорожник?))) Внедорожник с коробкой автомат, это не внедорожник, а кусок гавна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:33

Богатые москвичи подьехали, как раз вовремя!!

вася левский
17 янв 2021 в 12:55

"козья тропа", а не дорога соединяет две федеральные трассы. Кто присвоил наименование "дорога" чему то, что между селами Б.Ивановка и Лозное. Если там и летом, как пишут, проехать сложно. А о чем думают рукамиводители области? Есть две федеральные трассы. Соединение их приличной сократило бы маршрут от Москвы до Саратова, дало бы толчок развитию этого сельскохозяйственного региона. И , самое главное, украсть можно было бы немерено денег при проектировании и строительстве дороги

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
17 янв 2021 в 12:57

Главное - динамический трос! Остальное - ерунда! В том числе, и Глонасс.

Орхидея
17 янв 2021 в 13:17

Лозное вроде бы Дубовский район. Они хвалились, трассы почищены, посыпаны.
Кажется, я знаю, кто этот странник.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:35

Навигатор, случайно, не фирмы "Иван Сусанин"?
И только сумасшедший или недалекий попрется (слова другого нет) в сложных погодных условиях сокращать дорогу по "козьим тропам" (мерси автору сих строк -- понравились) в незнакомой местности. Хотя, на БелАзе можнА

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:51

Зачем спать из Москвы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:33

А я уже поверил рекламе,как крутой внедорожник забрался на Эверест.

Админ и точка.
17 янв 2021 в 15:08

Бухими они точно не были ? Чет навигатор по степям его погнал . Руль прямо - таки вертело и вращало что безусловно Американский спутник был пьян .

17 янв 2021 в 15:16

"Чем круче джип- тем дальше идти за трактором": возможность застрять в степи в-основном зависит от "прокладки между рулем и сидением"

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
17 янв 2021 в 16:41

Я однажды на КАМАЗе в степи на грунтовке застряла. Под Новый год. Показалось, машина тяжело вздыхала, старалась набок не завалиться. С хрупким грузом.
Выдернули трактором. Поверишь во все в таких приключениях.

17 янв 2021 в 19:14

Да уж, не позавидуешь

Bmmhg
18 янв 2021 в 00:26

Местного так не спасали бы.

Гость
18 янв 2021 в 07:33

Ну захотел приключений. Мозгами правда не до конца подумал, куда едет. Летом ездил по этой дороге - проехать на внедорожнике можно вполне. Но не в такую погоду. Ниссан Пасфайндер - это большой кроссовер. Понятно, что соваться опасно сейчас на нем туда. Тут нормальный подготовленный Крузак 100-й или 200-сотый, либо Ниссан Патрол нужен.

Гость
18 янв 2021 в 11:56

Интересно где косулю прикопал?

Александр
18 янв 2021 в 12:22

Ноавигатор включил, а мозг забыл

Приятель.
18 янв 2021 в 14:18

У нас в армии про москвичей всегда очень весело отзывались. Оказывается с тех пор мало что изменилось. Навигация навигацией, но голова должна быть!

Александр
19 янв 2021 в 10:46

100% - это Навител.

Волгоградец
19 янв 2021 в 18:13

Летом там вполне себе нормальная дорога...Каждый год по ней катаюсь...

Сигезмунд
23 янв 2021 в 09:20

"Яндекс такси" не может своих водятлов научить пользоваться навигатором в городе, а тут в степи заблудился!

Загрузка...