17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 янв 2021 в 09:58

Обьясните, это популярное направление, кто и с какой целью туда будет летать?

ОТВЕТИТЬ
Брянские воры
21 янв 2021 в 10:14

Улетят к себе обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:25

Во дают! Пишут, что перелеты финансируются из бюджетов Волгоградской и Брянской областей. Мы будем оплачивать перелеты брянцев?

ОТВЕТИТЬ
ааа
21 янв 2021 в 10:45

улетай, Андрей, улетай!

Интересно
21 янв 2021 в 10:53

Все условия создают, чтобы по спец коридору на спецрейс,спец груз возить. Не отходя от кассы.

Гость
21 янв 2021 в 10:59

Протянуть трамвай N 1 до Брянска за счёт сами знаете кого и пусть катаются туда-сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:34

С жуликами и пахаными бесполезно что-то согласовывать.

Летите летите и желательно не возвращайтесь

Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:43

О запуске самолетов в Брянск договорились, а о запуске из Брянска в Волгоград речи не идет. И это правильно.
Запускать будем под песню One Way Ticket...

КАнаПЭ
21 янв 2021 в 11:53

Всей шайке билет в один конец. И рейсы закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:00

Очень, видать, кому-то нужен этот маршрут. Самый востребованный будет. И простоев не будет.

Гость
21 янв 2021 в 13:13

Ура!!

Гость
21 янв 2021 в 13:43

Ну так бы и написали что рейс спецом для «сами знаете кого» и его окружения. Типа вип рейс на халяву)) оплачивать то будет бюджет

Гость
21 янв 2021 в 14:18

Андрей Иванович, и Сивакова прихватите. Мало что сжульничал так вы его на одно из денежных направлений поставили по осваивание федеральных средств.... Так выходит что через него?

Некто
21 янв 2021 в 18:00

Круто, именно эти направления, которые указаны в данной статье, мне нужны. Для всех здесь сразу напишу я обычный человек и к администрации не отношусь. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:35

Московское время, рейс в Брянск, автодорога на Латошинку ... Какие еще есть предложения для улучшения жизни рядовых волгоградцев и жителей области?

Кочан капусты
22 янв 2021 в 09:46

А в Бурянске море есть? Отели вся включено?

Борис
22 янв 2021 в 22:20

Конечно волгоградцам очень нужен именно Брянск, у нас там у всех важные дела.
Лучше бы вернули транспортные льготы тем, кому 65+! Они всё равно не имеют возможности сидеть дома: рынок, магазин, подвал,дача, подработка. Все поездки оплачивают теперь кек лоди с хорошими (по нашим меркам)доходами.

Загрузка...