12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

;;;;;
28 янв 2021 в 15:31

заволнилась...как скучно я живу!заволнилась...это шЫдевр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:34

Да брешут эти чиновники ,выгодно каждый раз выделять деньги и переделывать ,когда же ФСБ сажать начнет за эти мерзкие делишки !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 15:39

Комментарии удалили, с чего-бы это? Видимо кого-то задели, а пресса вовсе и ни независимая 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:52

Не волнуйтесь, гарантия 1 год, подрядчик переделывать будет за свой счет и гарантию опять продлят на год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:06

Надо быдо укреплять рельсы, а потом ложить асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:06

Почему в Питере так не лопается асфальт

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:28

ну зарабатывать-то надо...как чиновникам, которые обвиняют погоду, так и строителям. вот в этом году опять будут класть новый асфальт за счет бюджета.

Гость
28 янв 2021 в 16:38

А то не у всех еще дворцы то есть

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Какая погода? Там большегрузы гружённые с прицепами постоянно гоняют, проехать невозможно. Раскорячится вечно на всю полосу и трамвайные пути. Интересно, камеры не для выявления и пресечения этих фактов везде развесили? Сколько водителей большегрузов отловили на этой улице? Как узнать официальную статистику?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:46

Вот удивили!
Мимо Лукойла на комсомольской проезд у моста: там асфальт просто растаял и 4 ямы ждут своей гарантии..
А там и ездят редко и только легковые.

Гость
28 янв 2021 в 16:55

Андрей Иванович, примите наконец меры! Деньги потраченные вернуть, к ответственности привлечь! Только не говорите, что их тоже трогать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
занзибаров
28 янв 2021 в 17:10

Это наглость - обвинять в своём неумении погоду. Да и меру нашему г-ну лихачеву, не мешало бы почаще выезжать в город, смотреть в каком состоянии городское хозяйство, как делает тот же г-н Собянин.

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
28 янв 2021 в 17:23

Это трамваи виноваты)))

Ираида Степановна
28 янв 2021 в 17:39

Оганесян гарантировал качество выполненных работ?)))

Борис Борисович
28 янв 2021 в 17:54

Солнце, луна, ветер, снег и дождь, а дорожники не виноваты! Интересно, а почему другим дорогам хоть бы что? Может пора увольнять сразу за подобные объяснения, и фамилии кто подписывал озвучить, и главное Оганесян контролировал данную дорогу?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 18:23

Охерели совсем! Капризы природы! ФСБ, СК, вы что, в доле? Где посадки? Сколько мультов спёрли на этой дороге?

гость
28 янв 2021 в 19:41

Наоборот надо по всей длине Баррикадной кроме перекрестков с другими улицами опять снять асфальт и вырыть землю, чтобы ни одна машина и близко не заезжала на пути. Тем самым было бы обособленное движение трамвая.

Елена
28 янв 2021 в 21:04

Скажите, а что происходит каждый год с мостом около "шайбы" на третьей продольной? Про ул. Менделеева вообще молчу...

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 янв 2021 в 21:08

Скажите, а что каждый год происходит с асфальтом на мосту третьей продольной около "шайбы"? Про мост на ул. Менделеева вообще молчу....

Гость
28 янв 2021 в 22:12

на ул Землячки давно провалился асфальт на трамвайных путях и поэтому пробки каждое утро

Алексей
29 янв 2021 в 00:37

А почему в других странах дорожное покрытие выдерживает "изменчивые перепады погоды" и только Волгоград какой-то особенный?

Рыбачок
29 янв 2021 в 09:08

А на Менделеева 50 метров дорожного покрытия были сделаны из быстрорастворимого асфальта, поэтому там скорость движения 2км/час и пробки круглый день. Куда смотрят городские и областные власти? Тысячи человек теряют драгоценное время, а ведь некоторые действительно спешат по делам.

Гость
29 янв 2021 в 10:10

Вот зачем чинуши ездят за границу за казённый счёт, якобы перенимать опыт? Вот в США перекрёстки и оживлённые улицы бетонные, им хоть бы что. Вот вам идея, не фиг ехать за границу.

29 янв 2021 в 11:06

Выход один; менять погоду илив оровскую власть.

Гость
29 янв 2021 в 12:02

Катать в асфальт тех кто сделал эту дорогу. Желательно директора и к

Анна
29 янв 2021 в 12:14

А зачем трамвайчики долбили асфальт сейчас?

Загрузка...