25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

31 янв 2021 в 14:34

Провальный победил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:36

Вся область в бешенных псах, не дают людям жизни

Житель дурдома
31 янв 2021 в 14:38

Несогласованная кончилась,
согласованая началась?

Гость
31 янв 2021 в 14:41

Очень много крыс

Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:11

хахахахахахахахаахахаа поразбежались все навальновские крысята...)))))

Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:22

Извинения не приняты: за нападение на машину ФСБ блогера будут судить.
Задержанный во время несанкционированной акции в Москве Константин Лакеев-Киевский (крашенная Pidа c чёлкой)проведет ночь в изоляторе. А 28 января молодого человека доставили на судебное заседание. Ему предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса.
Максимальное наказание по статьям инкриминируемым 17-летнему блогеру – лишение свободы до 5 и до 7 лет соответственно

Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:35

Уважаемый АФФФТАР, учите Русский язык !
Слово "Несогласованная..." пишется СЛИТНО!!!!!
😁😁😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:42

ОМОН и Росгвардия справились с женщинами и пенсионерами? Молодцы,получите орден Мужества.

ОТВЕТИТЬ
Человег
31 янв 2021 в 15:50

Так её перекрыли полиция и омон, а не мирные протестующие. v1, у вас зрение потерялось?

Галина
31 янв 2021 в 15:52

Довели людей, уже на улицы выходят... и причём тут Овальный, если у нас ни УК, ни чиновники, ни ЖКХ не работают?? Да хоть Треугольный! Заставьте УК мне трубы в квартире поменять, за мои же деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:09

Почему Навальный никогда не поймет Путина
Честно говоря, не очень хотелось комментировать - я вообще плохо переношу человеческую глупость, хотя с Навального станется - он скоро сведения и дворце Сталина начнет публиковать и о его зарубежных счетах.

Особенно веселила всех "комната грязи". Когда народ вволю потоптался на переводе с английского "прихожей", выяснилось, что это "настоящая комната с лечебной грязью". Эта "специальная зона СПА для Путина, где хранится специальная грязь, при помощи которой он лечится".

Утром ныряет перед совещанием в Кремле, потом в бассейн, на вертолет - и на работу. В Кремль.

Странно, что они еще не купил себе Мертвое море с его лечебной солью и не повернул вспять реку Иордан, чтобы она протекала через Геленджик.

Больные люди...Я не про отару, я про Навального с его соратниками. У меня такое впечатление, что это сублимация по Фрейду - Леша, по-моему, просто озвучил свои мечты и показал, как бы он жил, став главой государства.

ОТВЕТИТЬ
Kena
31 янв 2021 в 16:31

Не многочисленные участники выстроились в ОГРОМНУЮ очередь за кофе

Андрей
31 янв 2021 в 22:43

Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ